Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, Спасский район, хозяйство Поркаловых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-03, 17:41
В марте у нас родились две очаровательные козочки, скоро ждем еще пополнение. Роды прошли легко, я переживала, что могут быть осложнения, так как козочки были покрыты очень рано (такими я их купила). Но, слава Богу! Все хорошо, козлята растут очень быстро. Первый козленок весит в 2 недели 5 кг., родился при весе примерно 3 кг.

Татьяна
тел. 8 914 702 09 11
18-03, 13:27
Поздравляю с удачным началом!

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
19-06, 15:47
любительница писал(а):
Козла я покупала с одной фермы, она находится в тайге, и козы гуляют по лесу там, как дикие. У козла был номерок на ухе, где-то оторвал.
Татьяна, а в тайге это где конкретнее? не знала, что у нас в приморье кто-то серьезно так занимается козами и даже чипирует их, интересно посмотреть на их животных, какой породы, откуда завозились????
06-04, 13:40
Здравствуйте!Мы ваши соседи почти, Кировский район. Вы что-то на своей страничке не появляетесь совсем.Мы также ради детей завели коз, только опыта маловато пока, с 27.01.2013 г. Но задумки у меня уже большие.Тоже мечтаю о миниферме. Сегодня на местном сайте фарпост прочитала ваше объявление о продаже зааненских козликов, и уже мысленно купила одного.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
05-10, 10:15
Так много времени прошло с тех пор, когда я последний раз делилась новостями! За эти года, мы успели переехать, обрасти новыми козочками, и завезти новую породу, рискнула оторваться от верности зааненской, и завести альпийскую из-за одного случая

Татьяна
тел. 8 914 702 09 11
07-10, 20:15
любительница писал(а):
завести альпийскую из-за одного случая
Что ж это за случай такой, прямо любопытно :lol: :lol:
Показывайте фото своих питомцев

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
08-10, 00:17
любительница писал(а):
Так много времени прошло с тех пор, когда я последний раз делилась новостями! За эти года, мы успели переехать, обрасти новыми козочками, и завезти новую породу, рискнула оторваться от верности зааненской, и завести альпийскую из-за одного случая
Рассказывайте и показывайте ваших красавиц!))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0