Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Солнечное поместье Кимов, Новосибирская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-08, 04:06
Вот они мои Красавицы.ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Быть Добру!
15-08, 06:40
Красивые девочки. Не жалко продавать таких красатуль?
15-08, 07:09
Так сложились обстоятельства!
Фото их мамочек.ИзображениеИзображение
Изображение

Быть Добру!
15-08, 07:17
Мама Клюковки- Красотка.Изображение

Быть Добру!
17-08, 17:59
Здравствуйте дорогие! Как оказывается у нас много козоводов, много звонков, так приятно общаться! Благодарю вас!Сколько нюансов и интересных подробностей нужно знать в этом не легком, но очень увлекательном деле.Чувствуется, что скоро уже мои девчонки попадут в хорошие заботливые руки. Может совершат небольшое путешествие в другой город. Если бы не обстоятельства из-за которых я вынуждина продать... ЭХ, но я не жалею, я знаю, что все у них и у меня будет хорошо!
С уважением ко всем вам - Козоводы!

Быть Добру!
22-08, 06:10
Здравствуйте Оля. Расскажите о своих козочках вот сюда ksusha-var@rambler.ru

topic2036.html
23-08, 05:20
Козочки переехали, все три, теперь у них новая хозяйка.

Быть Добру!
23-08, 10:54
ОльгаКим
А в какой город? Повезло новой хозяйке, такие хорошие козочки и всем вместе будет не скучно, быстрее привыкнут. Удачи им на новом месте!

Солнце светит Всем!
Изображение
23-08, 14:57
Остается только порадоваться за новую хозяйку - козочки замечательные. Смотрю на вымена мамашек и сердце замирает... А вам, Оля, пожелать преодолеть все обстоятельства и чтобы все было хорошо. А там, глядишь, и страничка оживет новыми замечательными фотографиями козочек. :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
27-08, 15:21
В Новосибирске они!

Быть Добру!
01-09, 12:31
добрый день всем! меня зовут Светлана..я как раз и есть тот человек в Новосибирске к кому уехали Олечкины козочки...Оля..большое спасибо вам за девочек думаю что им у меня нравится..Клякса скучает ..правда и до сих пор...не берет лакомства из рук...но потихонечку привыкает..Зенька..самая без проблемная..она и полакомиться горазда и пообниматься...Зимка тоже немного норовит..капризничает..но в общем и целом все хорошо..вот такие дела...купила я им мальчика..майского 7/8 НУБИЕЦ И 1/8 АЛЬПИЙЦА...хорошенький..гордая такая осанка...только меня беспокоит вопрос...у Клюквы есть дед...Барон отец Кочубея...родом из Новосибирска...мне бы хотелось узнать подробнее..откуда..потому что у моего жениха..имя его от заводчиков Бармалей...мы переименовали его в Бади тоже дед Барон...не один ли это козлик...я козовод начинающий...но думаю что все будет хорошо...

творите добро и вернется оно к вам сторицей

МОЕ БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО приглашаю: http://svetlaya-ferma.ru
01-09, 12:40
но что самое интересное...Светлана Викторовна...я тоже работаю в электротехнической компании и ферма моя называется Светлая..вот так бывает..из Светлой уехали и на Светлую приехали девчонки. :razz:

творите добро и вернется оно к вам сторицей

МОЕ БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО приглашаю: http://svetlaya-ferma.ru

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0