Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область,хозяйство Третьяковых,тел.89272039568

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
22-07, 10:51
Здорово, поздравляю!!! Козы открыли новый сезон, называется " Получи и распишись!!!" :lol: И радуют козочками!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
22-07, 11:08
Лен и я поздравляю тебя с блондинкой ,пусть растет здоровенькой и молочной ,радуя хозяйку :) .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
22-07, 11:40
Как здорово!!Девочка родилась! Поздравляю! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-07, 11:42
Света! Ирина! Ирина Валентиновна! Спасибо! Может,и впрямь сезон девчушек открылся?! Только пусть он сохранится до будущих окотов! Хотя Катя и Маня у меня и в прошлом году и в этом девчонок родили,а Лана и Белка одних пацанов два года подряд. Так и идут по проложенному пути :D :evil:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
22-07, 15:57
Лена! Наконец-то, девочка :!: :!: :!: :D Поздравляем! А, как поживают мальчишки в пятнышках ?

любитель нубийских коз
22-07, 19:30
с девочкой!))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-07, 20:15
Поздравляю с прибавлением!!!Замечательная девочка!!!Большая радость,когда все хорошо,приходишь ,а в стайке,уже ждет такой сюрприз.

 
Изображение
22-07, 21:37
Ирина!Ираида! Спасибо большое! Очень приятно,что заходите в гости! Приходите чаще!
Вика,радости нет предела. В этом году у меня счет 6 мальчишек против 3 девчонок. Но зато девочки все очень хорошие. Даже одна персиковая есть,такая красота! У старших двух уже маленькие вымячки есть. А пятнистые мальчишки уже прыгают вовсю,особенно пеакокковый. Очень красивый мальчик. И аппетитом не страдает. Глядя на них,ясно,что Бантик был препотентным козлом. У обоих сыновей ноги длинные,мордахи короткие,ушки аккуратные. Хороши!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-07, 00:18
Вообще-то Катюшу я выращивала для своего брата,но его переезд в деревню отложился на неопределенное время. И, скорее всего,Катя так и останется у меня. У нее замечательный неконфликтный предсказуемый характер и молочка она мне на сегодняшний день уже дала 2400. А сегодня вторые сутки. И вымя казалось полупустым. Кажется,и у меня получилось вырастить отличную козюлю. А с другой стороны,ведь всех растишь одинаково хорошо. Только одна классная козка,а другая..... Все как у людей.. :roll:

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-07, 09:04
Ждем фотку малышки!!! Здорово, когда девчонки!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-07, 10:10
Ирэн,фото есть на предыдущей странице. Правда,это сразу после родов. Сейчас она уже прыгает,веселится,очень хорошо кушает-была мечта оставить ее под мамкой,я думала,Катюшку заберут. Но раз она остается у меня надолго-пришлось девчушку отселить и сейчас она с двумя Белкиными пацанами живет. Сфотографирую всех троих и покажу.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-07, 10:39
Мамуля писал(а):
Последний раз заходила в сарай к Катюше в три ночи. Никаких предвестников. Да и роды должны быть 26 июля по графику. Так, на всякий случай,зашла. Всех проведала и спать пошла. А в семь утра около нее стояла вот такая крупненькая крепенькая комолая девчуша, доча Мартина. Радости нет предела! Девочка остается в хозяйстве. Катя в прошлом году по первому окоту дала два литра молозива и доилась 3,5 литра,в зиму сбавила очень немного,практически была нашей кормилицей и кормилицей весенних козлят. И молоко очень вкусное.
Изображение

Поздравляю Лена!!! Вот и у меня сегодня сюрприз из двух девченок, тоже ждала 27 июля, а утром сын принес парочку готовеньких девок :D
24-07, 11:39
Спасибо,Оленька! И я тебя поздравляю с девоньками! Остальное напишу в личку.

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.
24-07, 13:01
Ленуль, с козочкой тебя!!! Очень рада за вас! Наконец-то! А то семь козлов - это уже перебор! :twisted: С другой стороны - это примета настоящего козовода! :lol: Катя остается твоей - тоже здорово, ведь сколько сил и любви в неё вложено! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
24-07, 14:30
Спасибо,Юличка!!!! Семь козликов плюс Мартин! -это что-то! Ну,про Мартина и говорить нечего-член семьи,пока жив! Марс от Лены Мартыновой и Лайк от Наташи Платоновой- красавцы, с отличной историей. Марс ласкушка,комолый. Лайк руки лижет,голову рогами уткнет мне в колени и замрет.Мальчишек Бантика-холю и Лелею. Одного из них зовут Дар Бантикович!Такой красивый,почти пеакокк. Черному пока еще имя никак не приклеится. Ники на руках няньчила,полтора месяца на положении больного ребенка в доме жил. Два зааненца Мартиновских бегают-один особенно классный,крупный- ну вот на кого из них рука поднимется? Короче,грустно. Для Мартина работы достаточно. А вот как минимум на три альпийца две козочки- это уже тревожит. Правда,можно моих ситцевых облагораживать, но хочется все же от таких козлов и детей классных!

Моя страничка Елена Изображение
Козы русский ситец,зааненские,альпийские.

Сообщений: 980 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66 След. Страница 65 из 66
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0