Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наше небольшое хозяйство ( Кстовский , Нижегородская)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-12, 22:45
Доброго вечера дорогие мои девочки))))) наконец то пробралась на форум(((( с таким трудом) но мне кажется Анечка помогла))) всё лето меня сюда не пускало)))0 но всё закончилось благополучно!!!!! И так) наши новости) Во первых ждём потомство от Белки Высокой и Лачо)))) ( с нетерпением) если всё пройдёт удачно то числа 15-20 марта) Огулял наш Веник Маринку)))) на подходе Ритка с Милкой))) гуляют во всю, но подпущу в январе, а Римка уже до марта в девках побегает))) вот такие новости))))
09-02, 15:26
Привет, землячка! Рада знакомству!

topic2204.html Изображение
10-02, 07:41
Привет, Ира! Зашла познакомиться. Я тоже с Нижегородской области, рада видеть земляков! Давай дружить?

topic2204.html Изображение
11-02, 14:00
Ирина, здравствуйте!
Мы с вами вообще соседи :smile: , мы то же в Кстовском р-не, правда от нас ближе Нижний чем Кстово :lol:
Я вам писала в личку с вопросом о кстовской ветлечебнице. Когда они делают плановые прививки и берут анализы. И главное как себя ведут, насколько адекватно, "не обижают" ли козочек ???

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
12-02, 20:17
Добрый вечер!
Мы тоже- почти соседи. Присоединяюсь к Нининому вопросу: Давайте дружить? :smile:

мой тел. 8 9087627907
18-03, 17:14
Ирина никак на форум не попадёт, надо бы ей с модератором связаться...

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
19-03, 21:13
Добрый вечер, дорогие мои девочки))) уж каким чудом) но пробралась на форум)))) И так))Дорогие мои землячки) очень рада вам и дружить будем обязательно)) Девочки, насчет ветеринарки) в самой лечебнице я пока не была, но отзывы слышала замечательные, как проехать-за автовокзалом Кстовским есть остановка маршрутного такси) говоришь, что надо в ветеринарку - Довозят прям до неё) у них там маршрут) сказали, что работает мальчик, очень много знает и обязательно поможет)Анализы приезжала женщина брать) 1 анализ 20 рублей. Был её телефон, но после пожара не найду, затерялся) Белка) ещё не родила, каждый день глазки строит и жрёт , как мерин)))Ждёмс)))
20-03, 20:49
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот кто у меня народился))) Бусенка и Бублик))
20-03, 20:54
Поздравляю, Иринка! Какой окрас красивый - перец и соль! :smile:

topic2204.html Изображение
20-03, 20:59
Бусинка (3-я) вроде комолая) 3 кг весом) У Бублика бугорки есть и весом мальчик аж 4 кг)) Так что радость у меня)) дождалась))
20-03, 21:04
НИНА****** писал(а):
Поздравляю, Иринка! Какой окрас красивый - перец и соль! :smile:
Спасибо Нин)) Они один в один Белка)) от Лачо только стать)) :grin: :grin:
20-03, 22:25
Окрас - обратноподпалый. Девка с чёрным выменем? Я может ошибаюсь, но мне показалось, что оба комолые. На третьей фотке - точно, Это Бусинка? Буся, значит будет :grin: А здоровяк - Бубль-гам :mrgreen:

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
20-03, 22:42
Анечка ведь сосочки у Буси черные))) да)))
21-03, 00:51
Ирина666
Ира, спасибище что про ветеринарку рассказали. Детишки чудесные. У нас от Лачика две девушки ждут деток, но это не скоро ещё (( , а так хочется малявок скорее потискать :)

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !
24-03, 01:00
Ирина666
Ой, Ира, мы теперь не только соседи, но и родственники :lol: У нас поселились две доченьки Белки Высокой : Голубая Роза от Лачика и Белка-Белена- Ленка от Цветика :smile: Спасибо Ане за девчонок, с её лёгкой руки и у нас появился ситец !!!! В конце апреля ждём от Ленки и Киселя деток.

Хозяйство Весёлая Компания ( Merry Company)просто Белочка , ламанчи, русский ситец, ч\п зааненские
topic2389.html
Глаза боятся, а руки делают !

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2