Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Поддубных Тула

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
24-01, 20:18
А это смотря на сколько Вашего терпения хватит :grin: .У меня и недельных забирали.Молозивом отпоила и,как только у козы уже нормальное молоко пошло-в добрый путь,малыши,молочко моим деткам нужнее :wink: Но у меня козлятки-полукровочки всегда были.За символическую цену в хорошие руки.Если у новых хозяев есть уже коза,так они и совсем малышочка возьмут.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
24-01, 21:57
Познакомьтесь это Ташик Изображение
А это моя любимица Дуся . Эту собаку я подобрала , точнее сказать она сама ко мне пришла в год собаки.Она была в очень плохом состоянии, голодная блохастая и избитая .Кусала всех мужиков, месяц я за ней ухаживала в сарае,боялась вдруг детей покусает. Но нет при первой встречи она повела себя так великолепно, она была так благодарна.Через месяц родила щенков (их мы раздали) Дусю после этого стеризовали. И она стала жить с нами в доме.Такого преданного и умного животного я не встречала за всю жизнь.Изображение А на на этой фотке они спят с Ташиком, она вообще ухаживает за всеми малышами,котятами,козлятами,зайчатами,даже дружит с попугаямиИзображение
24-01, 22:06
Виталий п писал(а):
на на этой фотке они спят с Ташиком

Видно, что очень добрая и умная собачка, а Ташика и не видно, пригрелся.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-01, 23:16
Виталий п писал(а):
Познакомьтесь это Ташик

Классная морская свинка!!!!!
24-01, 23:25
Это Барон, наш верный сторож
ИзображениеИзображение
А это наша Кася
Изображение Изображение
Это моя младшенькая- помошница
Изображение Изображение
25-01, 00:46
Виталий п писал(а):
Познакомьтесь это Ташик

Это что за чудо такое,диво дивное?Посмотрела все странички,Козки хорошенькие ,но ташик это вообще чудо. :grin: И Кася красавица :wink: :wink:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0