Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Старковых.Челябинская обл.Кизильский р.89028635164

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
24-01, 09:48
Виталий спасибо за подсказку,попробую поставить. Мое хозяйство.
24-01, 09:51
нет что то я неправильно сделала,а можно попросить модератора поставить мне правильно ссылку?

Мое хозяйство.
24-01, 10:08
Модератор большое спасибо за вашу заботу,теперь нас легко найти.

Мое хозяйство.
24-01, 10:18
Изображение Изображение

На улице -35, дети в школу не пошли,отмена занятий, козочки гулять не хотят,хорошо хоть подоконник радует, подарил кусочек лета.

Мое хозяйство.
24-01, 10:31
АРИАНА писал(а):
На улице -35

А у нас ливень и +5, дождь пройдет - пойдем пастись ( фотоаппарат с собой возьмем). Трава кругом зеленая, зима в Этом году у нас чуднАя.

Российские ламанчи
24-01, 10:55
Ничего себе зима...вот бы мне там жить :lol: ,а у нас все деревья в шубы оделись
Изображение

Мое хозяйство.
24-01, 10:59
АРИАНА писал(а):
нас все деревья в шубы оделис

Красиииво... Прям - нереальная фотка. У нас такое четыре дня назад было - дождь, дождь, Утром выходим - ... вот эта красота на всем и кругом!
24-01, 11:05
Изображениевот Чипу и мороз нипочём,только бы чем угостили.Шкурка на ощупь как шёлк,но густая,не мёрзнет.Это наш охранник помесь шар-пея с дворнягой, разговаривает басом, а от коз убегает как маленький :lol:,или за нас прячется.

Мое хозяйство.
24-01, 11:09
ГалинаК писал(а):
эта красота на всем и кругом!

И долго красота держится?Помёрзнуть то хоть успеваете?

Мое хозяйство.
24-01, 12:55
Не-а! На сутки хватило. Хотя - грех жаловаться- начало зимы было просто скааазочное - красота неимоверная! Сейчас - опять заморозки с этой недели начинаются. Так что - может быть зима нам еще по-надоедает!
25-01, 07:57
Вот и я в гостях :grin:
Мир дому сему.
Много знакомых как я погляжу :grin: И коз и козоводов...
Сколько у Вас деток, Ариана?Все девочки?

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
25-01, 09:42
Лида здравствуйте,рада вас видеть,я на первой страничке писала, у нас десять детей,два сына и восемь дочек,трое наши,остальные приёмные, но теперь уже тоже наши,пять лапочек внучек,мы богатые :lol: Вот и козочек собираем разнокровных, от хороших производителей, мечтаю о нубиках.Хочу всё крс(у нас пять голов осталось) перевести на козоводство.Козочки мне по душе почему то ближе. :grin: Заходите всегда вам рады.

Мое хозяйство.
25-01, 13:23
Боже! Как здорово! 10 Детей !!! Моя мечта. Кирюшка подрастет, может тоже реализуем мечту. Поглядим, сначала дом оформим...
А козявами заразиться - это как пить дать, так что вирус хороший, со здоровым уклоном :grin:

Плодитесь и размножайтесь, удачи! :grin: Ежели что - поможем :grin:

"Слава Богу за все, что у меня есть, и трижды Слава за то, чего нет..."
бабушка протоиерея Дм. Смирнова
Приглашаю -Изображение
25-01, 14:18
Спасибо на добром слове,насчёт вируса это действительно так, а у меня ещё и память генетическая наверное срабатывает :lol: Дед с бабушкой ещё в раннем детстве заразили,тода только пуховые были, но как то бабушка ради забавы надоила для меня меньше пол стакана, было вкусно,я и теперь об этом помню :grin:

Мое хозяйство.
26-01, 17:56
Ирина, как ваши Сметанка? Собирается котиться? А у нас, вквартире хаус принесли нам козочки 6 сыночков и 2 лапочки дочки. Чего и Вам желаем!

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0