Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Старковых.Челябинская обл.Кизильский р.89028635164

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
21-01, 23:03
C открытием странички!Очень интересно на ваших козочек взглянуть,особенно на ламанчей :roll: :grin: .
Изображение

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
22-01, 08:50
АРИАНА писал(а):
фоткать я умею так же как и компьютером пользоваться Laughing Laughing Laughing

На форуме научитесь!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 09:41
Изображениемоя красавица Феня, по типу ламанча,очень умная коза.
22-01, 09:50
Пробовала открыть увеличеное изображение, почему то не открывается, наверное опять что то не так сделала?Алёнушка спасибо что зашла,у меня теперь и дельфинчик будет жить на страничке :grin:

Мое хозяйство.
22-01, 09:58
АРИАНА
С открытием странички!
У меня увеличенное изображение открывается, так что всё нормально сделала! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
22-01, 09:59
Изображение а это Красуля,родом с моего родного города Новотроицка от Михайловой Татьяны.Фото темноватые, сделаны в сарае,уж не обессудьте какие есть пока.
22-01, 10:03
Изображение Любимая корова мужа, тоже Красуля , у нас теперь у каждого по своей красотуле есть.
22-01, 10:10
Изображение
АРИАНА
Здравствуйте, Ирина!
С открытием странички Вас, с новосельем!
22-01, 10:14
Изображение Ромашка тоже родом с Новотроицка, все девчонки должны скоро родить, вот ещё знать бы когда :roll:
22-01, 10:19
Людмила Ивановна здравствуйте, очень вам рада, спасибо что собрали столько единомышлеников вместе, и для всех находите добрые слова и массу интересных и очень необходимых тем.

Мое хозяйство.
22-01, 10:26
Изображение Разрешите познакомить, мои помощницы, мои младшие дочьки-Анжелика,Верунька,Оленька,Женя и Сашулька.

Мое хозяйство.
22-01, 10:29
Леночка спасибо успокоила, значит у меня просто комп капризничает.

Мое хозяйство.
22-01, 10:35
Изображение А это я в вишнёвом саду,этот уголок сада прекрасен весной, во время цветения.
22-01, 10:56
АРИАНА
Здравствуйте!
Рада приветствовать Вас на нашем форуме.Приятно встретить земляков.
Наверняка мы где-то пересекались. В каком районе жили Ваши дедушка с бабушкой, бываете ли вы у нас.
Очень рада,что мои девочки не потерялись.
Личкой Вы уже научились пользоваться?
22-01, 11:09
Здравствуйте Татьяна,спасибо за приветствие, с личкой кажется разобралась но ещё не пробовала отправлять со страницы.А жили мы на северном, по улице Кирова,училась я в 15 училище, мир тесен может когда и пересеклись,сейчас у меня в Новотроицке старшая дочь живёт но мы бываем там редко, хозяйство не пускает,всё больше они к нам.

Мое хозяйство.

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0