Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская обл.Чеховский р-н.хоз.Стефани.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-01, 18:37
Стефани
Молодец, что открыла страничку! Так держать! времени у тебя теперь достаточно. Так что лиха беда начало!
А на счёт камерунского козла ты моё мнение знаешь. Если тебе от козочки необходимо только молоко, то это неплохой вариант.

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html
17-01, 18:55
Стефани писал(а):
принимайте меня в свои ряды

С удовольствием! Чем больше нас, тем легче найти нужную животинку.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
19-01, 16:43
Огромное Всем спасибо за добрые слова!Здоровья и сто лет жизни Всем обитателям этого сайта и конечно же его создателю Людмиле Волковой!

Наталья и Светлана
19-01, 23:35
ИзображениеИзображениеИзображение

Наталья и Светлана
07-10, 01:07
Уважаемый модератор,разместите пожалуйста объявление о продаже козлёнка породы чешский бурый.Возраст 1 месяц.Мать Дарёнка ,приехала беременная из Хакасии,из хоз.Ирины Дмитриевой.Отец Чешик.Козлик полностью на мамином молоке.
ИзображениеИзображение

Фото папы можно посмотреть на страничке Ирины Дмитриевой.Козлик находится в Московской обл.Чеховский район.тел.8-926-206-15-22 Наталья.,8-926-226-94-51Светлана.
07-10, 01:21
А вот такие козочки и козлик к нам приехали ещё от Ирины.Огромное ей спасибо за таких чудесных животных.Так что и у нас в Подмосковье появились Чешские бурые.
Изображение
Это Эмир.
Изображение
Опять Эмир.

Изображение
А это Дарёнка,прилетела уже беременная.

Изображение
Две молоденькие козочки,одна чешка,вторая альпийка.
07-10, 02:08
Стефани писал(а):
разместите пожалуйста объявление

Объявление размещено: http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=145861#145861
13-10, 00:25
А вот такую козу по кличке Верба я приобрела в марте соблазнившись её окрасом.Со слов первой хозяйки её бабка была чистокровная зааненка из Никоновского,мать родилась коричневого окраса.Несмотря на то что давала 6 л.молока,была продана из-за своего скверного характера.Верба после первого окота давала 3л.молока.Крыли её первый раз зааненским козлом.оба козлёнка были чисто белого окраса.Я сдавала её молоко на анализ:жир-4,71,белок-3,72,лактоза-4.67,сух.в-ва-14,20,в лаборатории написали молоко супер,учитывая что я его неправильно собрала,надо было в конце дойки,а я в начале.Сказали что все показатели были бы ещё выше.

Наталья и Светлана
13-10, 00:33
не загружаются фотографии.

Наталья и Светлана
13-10, 00:58
ВербаИзображение
13-10, 01:06
ВербаИзображениеИзображение

Наталья и Светлана
13-10, 01:09
Изображение

Наталья и Светлана
13-10, 01:20
На первом фото Верба после стрижки,не могу найти её фото до стрижки,но у неё длинная шерсть на задних ногах,содержалась она в неотапливаемом помещении.Подстригала профес.Мозером для стрижки собак.
ИзображениеИзображение

Это её другой бок,она трёхцветная,на белом рыжие и коричневые пятна.
13-10, 06:49
Ой, как мне нравится ваша Верба! Такая удивительная расцветка! Красотища! Отличное приобретение. :grin: И постригли как на выставку, молодцы. :wink: :grin:

ИзображениеИзображение
13-10, 07:21
У вас очень красивые козочки,а Верба особенно хороша :razz: :razz: :razz:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1