Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. ЛПХ "Козья слободка". 8-927-269-97-75

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-04, 10:41
Чудесные мальчишки!!! Лукум с Красавой молодцы!!! Добрых ручек малышам, и долгой продуктивной жизни. Ну а лукуму очередные Изображение

Как приятно ходить по страничкам, какие у всех красивые малыша нарождаются, глаз радуется!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
27-04, 16:43
Татьяна Гречишникова писал(а):
Чудесные мальчишки!!! Ну а лукуму очередные Изображение

Спасибо, Таня. Здесь и твоя заслуга есть - ты его выбирала. Спасибо тебе.
А я... Я второй год наслаждаюсь, глядя на его деток :D

Моя страничка на форуме
27-04, 22:31
Я очень рада, и я радуюсь глядя на ваших деток!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
28-04, 02:01
Ирина, и я вместе с вами радуюсь! :D :D :D Мальчишки замечательные! :P Поздравляю, Ира! И удои козочек "из твоего гнезда" тоже очень радуют. Молодцы! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
01-05, 16:21
Татьяна Гречишникова писал(а):
Я очень рада, и я радуюсь глядя на ваших деток!!!!


Спасибо, Таня. Ну, у твоих детки тоже очень красивые :D

Никуша писал(а):
Ирина, и я вместе с вами радуюсь! :D :D :D Мальчишки замечательные! :P Поздравляю, Ира! И удои козочек "из твоего гнезда" тоже очень радуют. Молодцы! :D :D :D


Юля, и тебе спасибо! Сама получаю удовольствие, когда вожусь с ними. Так смешно мордашками тыкаются в лицо, нюхают так усердно - наверное, конкретно козой пахну :lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме
01-05, 17:07
Ирина65 писал(а):
наверное, конкретно козой пахну

Недавно пришла с сарая, присела к компу, Андрюха присел рядом, прижался ... Посмотрел мне сочувственно в глаза, погладил по спине и говорит ласково: "Веня ..."

:lol: :lol: :lol:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
01-05, 20:42
Ирина, привет.
Вот наконец-то получила несколько фоток твоих "внучечек". Козочкам вчера был месяц. сегодня одна весит 10 кг, другая 8 кг - обе выставлены на продажу. Наталья, говорит, что козка с белыми ушками при беге напоимнает порхание бабочки - сама рыжая а ушки белые. Мамочка пока, без травы, дает 2,8л молочка в день. Фотки может и не совсем удачные, люди первый раз фоторгафировали животных, так что не судите строго....
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
01-05, 21:39
Наталья Александровна писал(а):
Ирина65 писал(а):
наверное, конкретно козой пахну

Недавно пришла с сарая, присела к компу, Андрюха присел рядом, прижался ... Посмотрел мне сочувственно в глаза, погладил по спине и говорит ласково: "Веня ..." :lol: :lol: :lol:

Наташ, уж если я со своими пятью дойными козами и их дитенками практически живу в сарае, то с твоим хозяйством... Хоть кушать успеваешь? Или на бегу?
Катерина Т писал(а):
Ирина, привет.
Вот наконец-то получила несколько фоток твоих "внучечек". Козочкам вчера был месяц. сегодня одна весит 10 кг, другая 8 кг - обе выставлены на продажу.


Ой-ёй-ёй!!! Какая красота у меня в гостях!!! Катя, ну надо же какие девченки получились красивые и стройные! А козлом какой породы покрывали дочку Лукума? А козочка с белыми ушками скорее всего на деда похожа, на отца Красавы - крупный рыжий козел с белыми стоячими ушами из хозяйства Наташи Назаровой! Очень красивый козел!

Моя страничка на форуме
04-05, 16:28
Ирина65 писал(а):
А козлом какой породы покрывали дочку Лукума?

Козлик альпиец. Из хозяйства г.Казань, кажется у Тарасовой Лизы.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-10, 08:51
С днем рождения! Удачи во всем!

Изображение
03-10, 10:18
Умели бы люди творить чудеса
Ирину тогда одарили б сполна:
Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!


С Днём Рождения!!! :D

Изображение

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
03-10, 11:36
Ириночка, солнышко!
С Днем рождения тебя!!!!
Хочется сказать тебе много-много-много очень задушевных и добрых слов, какие есть в мире! Но в мозгах крутится одно : СПАСИБО , ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
03-10, 11:57
Ирина, с ПРАЗДНИКОМ - Днем Рождения. ЗДОРОВЬЯ!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-10, 15:51
Ирина! Поздравляю Вас! Желаю Вам много радости, счастья и всего самого доброго!

Изображение

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
03-10, 16:06
Ирина,С днём рождения!
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной,
с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 728 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49 След. Страница 48 из 49
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1