Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Жильцовых. Забайкальский край

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-03, 14:22
ИзображениеИзображениеИзображение
Всех поздравляю с наступлением весны! Хотя у нас еще зимние морозы, но солнышко светит подольше и уже хочется тепла! Вот, хочу похвастаться своими результатами зимнего "отдыха". Строго не судите, пожалуйста. Только учусь.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
20-03, 16:12
Очень красиво!!! Ты умница!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-03, 17:21
Класс! мне и не снилось :lol:
20-03, 22:24
Какая красотища!!!Поражаюсь как успевают люди ещё вязать и шить и т.д . я не чего не успеваю ???:oops:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
20-03, 22:48
Это "паутинки" из козьего пуха? Класс! Сейчас мало кто этим занимается. Бабушка моя когда-то вязала шали, паутинки, но попроще. У тебя шедевр просто! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
22-03, 11:23
А у меня просто нет слов - обалдеть! Вы настоящая Мастерица! Такие шедевры !
А я ведь всю жизнь мечтаю, чтобы хотя бы приблизиться к такому высококлассному вязанию. Вот она - реклама пуховых коз.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
23-03, 15:38
Спасибо большое всем на добром слове! :!: Мне было очень приятно, особенно ваши оценки моих поделок. Я ведь только первые вещи сделала, прясть только научилась. Да и сравнить мне не с чем, только фото. Хотелось бы посмотреть в живую вещи действительно высокого класса. Я пока хожу жутко гордая, что у меня нить ручного прядения и 100% пух. :roll:

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
23-03, 15:54
elvira1907 писал(а):
Я пока хожу жутко гордая, что у меня нить ручного прядения и 100% пух. :roll:

В наше время это дорогого стоит. "Хенд мейд" очень ценят за границей. Думаю, у нас тоже совсем скоро начнут.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
23-03, 16:15
Да, может быть. Мне еще нравится, что пух может "подождать", пока у меня появится время и настроение, в отличии от молочных продуктов. То есть как дополнение к молочному стаду (или само по себе) пуховое стадо может давать определенную прибавку к бюджету в более спокойном режиме.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
23-03, 18:10
Платок офигительно красивый, захотелось себе такой :D
31-03, 14:57
Заведите пуховую козу и у вас будет много офигительно красивых вещей. :D

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
31-03, 16:28
Да дело не только в пуховой козе, а еще и в умении обработать пух, спрясть,а потом еще и связать. Было бы все так просто, козу завел - и такая красота появилась

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
02-04, 15:27
Как я иногда говорю: "Мы что, дурней китайцев?"
Никаких таких умений у меня нет. Только учусь. Было бы на чем и чем, ну и мозгов грамм 300 :mrgreen:
Вобщем, было бы желание, а отговорки сами найдутся.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
16-05, 14:05
Здравствуй,Эльвира!Как у тебя дела?Что давно не появляешься на страничке!!)))Как дела у Марты?Много молока дает?)))

Я не волшебник,я только учусь...
17-05, 09:11
elvira1907 писал(а):
Вот, хочу похвастаться своими результатами зимнего "отдыха". Строго не судите, пожалуйста. Только учусь.

Супер, супер :!: :!: :!: :P Молодчина :D
У меня пока пуха мало на такие вещи, но надеюсь и такие шедевры осилить, жду увеличения своего стада пуховых.
Молочные козы - молочная продукция, а пуховки - это пух и... мясо :o :(
Приехал зять, заколол козлика 1,5 годовалого - 22кг чистого мяса. Совершенно без запаха!
Довольны пуховыми козами очень!!!

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!

Сообщений: 229 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 15 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0