Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Здравствуйте,мы из Томска.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-11, 17:49
У нас новый козлик-производитель, чех Яша,потомок "Молочных Шоколадок" Наташи( Ткачёнок).

Изображение

Изображение
Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором
10-06, 20:03
Здравствуйте Елена!Прочитала все странички,ваше хозяйство так быстро разрослось!Столько красоток-Чешек наплодилось,красоточки!Как показал себя новый хозяин горема?Что то давно вас не видно?Очень интересно кто у вас народился в этом году,как обустроились на новом месте?Пишите,мы уже соскучились,,у вас столько гостей заходит ,а хозяйки нет! :wink:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
10-06, 20:39
Здравствуйте,Лена!
Как Ваши дела?
Я бы хотел узнать как поживает Алтай.Вы еще держите его?Продавать не планируете?Можно на него посмотреть?

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
12-06, 20:08
Люба,здравствуйте!Стадо у меня уменьшилось,продала почти всех половинок,оставляю только чистых чешек,и нубиков.Родилось 45 малышей,свободные ещё пока 5 козочек и 3 козлика.Сезон окотов завершили,можно расслабиться до весны. У Яшки родилось больше дочерей, а у Лукаса козликов,у Джанго родился только один козлик (от Дарёны),остальные девчёнки. Есть даже две козочки от чехо-нубика Лорда (Майя+Гранд). Фото не получилось вставить,не пойму почему.
12-06, 20:11
Здравствуйте Слава! Алтай от нас давно уехал.

Сообщений: 350 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 24 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2