Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

За и против экстерьерной оценки по схеме Зеттегаста

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-04, 20:20
В первой главе своей книги я привел классическое учение Зеттегаста, без которого, на мой взгляд, говорить об экстерьере не имеет смысла.
Впоследствии я увидел, что материалы об экстерьере являются сырыми и недоработанными. Тема является чрезвычайно востребованной, и я бы хотел довести ее до более-менее законченного состояния.
Возможно, материала будет слишком много, придется все излагать в отдельной книге.
Здесь я бы хотел, чтобы форумчане обратили внимание на мои материалы об экстерьере, изложили свое мнение и пожелания.
06-05, 14:44
Ярослав,Вы точно хотите,чтобы мы изложили своё мнение и пожелания??? :?: :!:
06-05, 16:34
Нет. Достаточно с меня этого форума. Хотелось бы чтобы администратор совсем удалил подфорум с обсуждением моей книги. Можете спокойно удалять и саму книгу.
06-05, 21:19
Ярослав Гребнев писал(а):
Хотелось бы чтобы администратор совсем удалил подфорум с обсуждением моей книги.


Зачем же? Историю не переписывают.

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
07-05, 11:29
Я так и не поняла - на что вы, Ярослав, обиделись :roll:. Просто у каждого своё мнение... Мы высказывали своё, а вы защищали своё. Выходит, что вы сдаётесь? Извините, не хочется вас обижать, но так обидчивы бывают дети и люди преклонного возраста :roll:. Извините, не хотела этого писать. Вас же никто не оскорбил, никто не нахамил вам... За что же вы обиделись? Вы, то - благодарите за то, что вас поправили, то - обижаетесь...
08-05, 08:05
Ярослав, будьте МУЖЧИНОЙ!!!
Надо учится воспринимать адекватно чужое мнение!Ведь у каждого есть свой опыт по содержанию животных,и мы здесь на форуме, безкорыстно им делимся, учимся друг у друга!
И здесь Ваши высказывания(удалить книгу!) выглядит детским лепетом :cry: ...

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0