Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство нубиков, Тучково Московская область (код BL )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
26-07, 18:46
Наташ ну ты и карабинчик нашла .Козла хотела удержать ,мой из земли колышки выдергивает ,на которых коровы привязаны .Ну ,а мальчик просто прелесть . Очень понравилась 4 фото .Коки почему не показала ?

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
26-07, 18:56
Так на четвёртом фото коки как раз и видно :grin:
Изображение
Я завтра всё-таки попробую добиться таких фоток,каких хотелось- бы и коки тоже покажу.

Изображение
нубийские козы.
26-07, 19:25
Наталья,ты просто большая молодец-такого шикарного мальчика растишь!!!!!Дэнди- СКАЗОЧНО красив!!!!Вот почему нубийскими козами так все грезят- КРАСИВУЩЩЩИЕ СТРАСТЬ!!!!!

моя первая страничка topic2677.html
26-07, 23:02
Уиииииии!!!КакОв наш ПАПА! Супер!!! :grin: Наташ,передавай ему от дочи привет! :razz: :razz: :razz: У Финни даже "шапочка" почти такая же! :grin:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
26-07, 23:07
Наташа, спасибо, что зашла да еще и красоту такую привела :!: :smile: Хорош, ничего не скажешь! Редко такого ярко выраженного типа животное увидишь. Я тебе даже завидую (по-хорошему), очень хочу иметь такого козла! С таким не стыдно за рубежом показаться! А как хорошо смотрится на голубом фоне :cool: А вот с этим козлом - вообще одно лицо, а он там чемпион всего на свете :mrgreen:
Изображение Изображение
27-07, 08:32
Юлия П. писал(а):
Уиииииии!!!
Юля,вот у меня тоже первая реакция была-хотелось ХРЮКНУТЬ от удовольствие.Просто побоялась на людях и что Наталья совсем обидеться (я и так её снегиря припорошенного совсем замучила) Но Дэнди правда СУПЕР!!!!!!!! И цвет (я от рыжих просто чумею) и стать,и пропорции....ВСЁ!!!!!

моя первая страничка topic2677.html
27-07, 12:23
Боярка и обида не совместимы :lol:
Грета писал(а):
ХРЮКНУТЬ от удовольствие.

А я на пастбище только и делаю,что хрюкаю от удовольствия.Сколько в нём лоска,сколько куража. Ещё бы видео научится снимать,он так красиво бежит,глаз на нём отдыхает.
Грета писал(а):
и стать,и пропорции....ВСЁ!!!!!

рада что наши мнения совпадают. Не потому,что он мой :oops: Так оно и есть :grin:
Марина Геннадьевна писал(а):
С таким не стыдно за рубежом показаться!
Мои мысли :grin:
[quote="Марина Геннадьевна"]Я тебе даже завидую (по-хорошему)Сама себе завидуешь получается,Дэнди же твоего разведения. :grin:

Изображение
нубийские козы.
27-07, 13:14
Учись Наташа снимать видео...такой КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ надо обязательно фиксировать и потомкам показывать!!!!!!!!!!!!!Просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

моя первая страничка topic2677.html
16-12, 20:29
Марина Геннадьевна :D
Мы очень скучаем без Вас,Вы где?
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
19-12, 23:33
Наталья Алексеевна, спасибо, что зашли!
Что-то много всяких событий происходит после переезда, больше неприятностей, к сожалению. Стараюсь держать удар. Как говорил Чапаев:"Врешь, не возьмешь!"
20-12, 08:26
Марина Геннадьевна,Вы уже переехали?Я Вас поздравляю!!!А неприятности... ну это же всё временно :P Держитесь,не унывайте!Всего Вам самого хорошего!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
20-12, 17:29
Дааааа, один переезд равен пожару, а если и проблемы есть то вообще катастрофа.
Нос морковкой Марина !!!! :D С Божьей помощью все наладится !
20-12, 19:39
Марина Генадьевна .вы переехали далеко??? :?:

породы коз
22-12, 12:47
Спасибо, девчонки! Немного войду в привычную колею и напишу, где я теперь, как устроилась.
Я теперь в 200 км от предыдущего места жительства, но все та же Московская область.

Сообщений: 449 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 30 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1