Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство нубиков, Тучково Московская область (код BL )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-06, 16:45
Лучше бы не просила фотки. Сижу вот теперь страдаю.

Изображение
нубийские козы.
02-06, 21:33
Вот так вот :)) Природа свое всегда возьмет :))
05-06, 22:47
Елена(izvs) писал(а):
И правда - сюрприз так сюрприз)))


Этот сюрприз продается. Вот еще фотки.
Изображение Изображение Изображение
05-06, 22:57
А хорошо , что все закончилось так хорошо !!!! :lol:
Коза оказалась нормальной козой , порадовала хозяйку и впредь думаю еще много раз порадует. Замечательный сюрприз !!!!
05-06, 23:03
Мне ужасно интересно, как будет дальше крыться эта коза. Если с такими же выкрутасами, то боюсь, что это может быть крайне редко. А, может, природа все-таки возьмет свое :roll:
08-06, 11:10
Марина Геннадьевна писал(а):
Мне ужасно интересно, как будет дальше крыться эта коза.

Думаю все нормально будет теперь.
09-06, 21:37
Ой! Какая лапочка девочка!
Молодец ваша "недотрога" - прикольный сюрприз вам приподнесла!
Главное, что вы и не ждали! Я ж говорю, что с козами не соскучаешься, всегда что нибудь придумают..... :lol:
Поздравляю вас с малышкой и со счастливым разрешением очередной проблемы! Теперь она уже не "недотрога"!!! :lol:

Мой сайт про нубийских коз
11-06, 20:48
Здравствуйте, как считаете, очень неприлично спросить за сколько отдаете ТИХОНЮ?? :oops:
11-06, 23:34
Здравствуйте. Я ответила Вам в личку.
12-06, 09:08
Здравствуйте! А сюрприз за сколько? для переговоров на эту тему есть личка

topic2296.html
Чехи процентные и чистые
25-06, 17:27
Здравствуйте ,Марина Геннадьевна! Можно узнать цену на чистокровных нубиков , девочек и мальчиков? Заранее спасибо. Вам необходимо в профиле указать место проживания. Таковы правила форума
27-06, 16:24
Здравствуйте. Ответила в личку.
08-07, 14:48
"Недотрога" оправдывает свое прозвище :twisted: Как кроется, так и доится :sad: Но, если крыть приходится один раз в год, то доить...
При дойке те же выкрутасы, что и при покрытии. На дыбы, ногами сучит, а главная сложность - ложится. И никакая ласка, еда, подвешивание на простыне, чтобы не ложилась, ничего не помогает. Вот уже 3 недели маюсь. Жаль, что у меня не 4 руки, а две :mrgreen:
А еще у меня остался козлик, ему сейчас месяц. Стараюсь пристроить в надежные руки. У него травма, можно сказать родовая. Мамашка на него чуть прилегла в первые сутки и повредила крестец. Вет осматривал, никаких болевых ощущений нет, прыгает и скачет, как козел :smile:
А вот при ходьбе чувствуется, что у него затруднение, чуть приволакивает ножки. На качества как козла это не скажется, по наследству тоже не передается (это травма). Очень хочется, чтобы его любили и ценили, не смотря на эту травму. Отдаю недорого.Подумайте.
Посмотрите. Да, забыла, мама у него Princess, папа - Adam.
Изображение Изображение
16-07, 21:51
Добрый вечер. У меня был опыт когда коза ложилась при дойке. Под передние ноги подставьте табуретку, мне помогло, теперь коза стоит, а я сижу на этой табуретке...
26-07, 18:10
Давно нас не видели? А вот и мы :grin: Дэнди пошёл второй годик.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хотела очень постараться сделать экстерьерные фотки,но Дэнька оторвал карабин,вот всё что успела :sad:
И всё -такие не одна фотка не передаст какой он на самом деле. Идеальный мальчик. Спасибо Марина :grin:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 449 Пред. 1 ... 26, 27, 28, 29, 30 След. Страница 29 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2