Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Санкт-Петербург. ЛПХ Волковой Л.И.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1542 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 103 След. Страница 94 из 103

Сообщение
Автор
23-11, 16:00
Tanya писал(а):
Одна надежда на Людмилу Ивановну! Только она смогла бы написать лучшую книгу о козах! С советами и рассказами! Я вот надеюсь... :)
я то же надеюсь! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-11, 16:27
И я надеюсь и жду :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
23-11, 19:44
Ой, спасибо, дорогие друзья :!: :oops: , только книга это так ответственно, хотя (по секрету :D ) признаюсь, что сама задумывалась :oops: и даже кое-что начала. Только она у меня как-то не с той стороны начинает делаться, вернее не с начала, а с... конца :roll: .
В общем, придумала я название - "10 000 ответов козоводам" (это столько их на форуме накопилось) и пошла разгребать чердак, а там под слоем многолетней давности обнаружились вещицы из прежней жизни - этюдник и всякие кисточки-пёрышки. Это было первое, что я забросила туда, занявшись козами и больше к ним не прикасалась, вообще 20 лет ничего не рисовала. Пёрышки оказались в хорошем состоянии, взяла я их и... нарисовала обложку для книги, немного только доделаю и вам покажу.

Моя страничка
23-11, 20:12
Людмила Ивановна! Талантливый человек всегда талантлив во всем.
Людмила Волкова писал(а):
нарисовала обложку для книги, немного только доделаю и вам покажу.
Будем ждать.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-11, 20:24
Господи! Неужели свершится??? :D Людмила Ивановна, мы все будем очень-очень ждать!
Это будет огромный шаг к спасению козоводства. Нам всем-всем очень нужна Ваша книга! И для знаний, и для оптимизма, и для надежды на счастливое будущее настоящего козоводства. И все мы готовы Вам во всём помогать)))
23-11, 23:01
Tanya писал(а):
Господи! Неужели свершится??? :D Людмила Ивановна, мы все будем очень-очень ждать!
Это будет огромный шаг к спасению козоводства. Нам всем-всем очень нужна Ваша книга! И для знаний, и для оптимизма, и для надежды на счастливое будущее настоящего козоводства. И все мы готовы Вам во всём помогать)))
присоединяюсь!!!!! :D и что нужно помочь -всегда готовы!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-11, 15:26
Я думаю, что помочь может только какой-нибудь способ ускорения :D , а что может быть лучше кроме традиционного хорошего пинка? :roll: :?

Моя страничка
24-11, 15:27
ИрЭН писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
нарисовала обложку для книги, немного только доделаю и вам покажу.
Будем ждать.


Вот она, хоть и кривенько, но не судите слишком строго :oops:

Изображение

Моя страничка
24-11, 16:50
Людмила Волкова писал(а):
ИрЭН писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
нарисовала обложку для книги, немного только доделаю и вам покажу.
Будем ждать.


Вот она, хоть и кривенько, но не судите слишком строго :oops:

Изображение
:D Здорово!!!!!!!!!!!!Обложка классная!Начало положено! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-11, 17:29
Оригинально и непривычно :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-11, 17:44
Людмила Ивановна, очень здорово, что Вы пишите книгу,с вашими то знаниями и опытом..это будет настольная энциклопедия козовода! :D Ждём с нетерпением.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-11, 20:49
Людмила Волкова писал(а):
Вот она, хоть и кривенько, но не судите слишком строго :oops:
Изображение

Здорово!!!! теперь уж точно начало положено. Ждем книгу!!!! Мы с радостью и по главам будем читать, пока она пишется.(если будете сбрасывать на сайте). А потом в очередь за книгой будем стоять, да чтобы с подписью личной, и на самую верхнюю полочку, под стекло!!!! Самое дорогое подальше от других :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-11, 22:10
ИрЭН писал(а):
А потом в очередь за книгой будем стоять
:D :D :D Людмила Ивановна видите сколько уже ожидающих собралось))вот это то же
Людмила Волкова писал(а):
способ ускорения
:D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-11, 22:27
Очень необычная и интересная обложка получилась! :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
26-11, 16:48
Очень нужная книга планируется!!!! а обложка оригинальная - привлекает внимание))) :D

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина

Сообщений: 1542 Пред. 1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 103 След. Страница 94 из 103
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1