Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Шаталовых (Алтайский край)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Закрыто
Сообщений: 396 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 27 След. Страница 2 из 27

Сообщение
Автор
03-11, 21:16
Да, Вячеслав, Ваши странички хочется назвать "С любовью о козах".
04-11, 00:57
А мне жаль, Вячеслав, что Вы так сократились. :( Несмотря на Вашу молодость, Вы были одним из старожилов форума. Сын "Волшебной страны кОЗ". :wink: Побывав у Вас в гостях, можно было проследить как всё начиналось... Для себя-то хоть сохранили?

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
04-11, 09:21
Слава вот это сократил...всё очень интересно и подробно рассказал, молодец! :D
Вот "
Внук Майки и сын Чеха и Полянки (заводчик Олеся Лузановых)"Слава я не нашла страничку Олеси в архиве....интересно куда её козы разъехались, тебе не известно?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-11, 17:51
Да, сокращение колоссальное. Но читается легко и все понятно!!!! Будем ждать продолжения развития козоводства в хозяйстве!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
04-11, 22:41
Наталья Панарина
Добряк
Павел ЛПХ
Елена Пчелка
Барышня-крестьянка
любовь 2
Нина******
Елена_33
ИрЭН
Ирина Валентиновна

Спасибо,друзья! Если вам приятно смотреть фото наших животных, читать о них, то для нас это большая радость,ведь так здорово, когда есть такие друзья-единомышленники, которым можно часами рассказывать про коз и они не устанут слушать :) Я обещаю исправиться и побывать в гостях у каждого из вас,только чуть-чуть время найду и обязательно к вам в гости,можете уже чайники на своих страничках ставить :D Обязательно забегайте и к нам, хочу еще немного летних общих фото загрузить :)

Никуша писал(а):
А мне жаль, Вячеслав, что Вы так сократились. :( Несмотря на Вашу молодость, Вы были одним из старожилов форума. Сын "Волшебной страны кОЗ". :wink: Побывав у Вас в гостях, можно было проследить как всё начиналось... Для себя-то хоть сохранили?

Юля,и мне было жаль сокращать,так точно подметили, что на этих страничках целая история развития...я вот как старый дед иногда вспоминаю ту "молодость", тот период, когда все начиналось,когда не было наших страниц,а были лишь общие фотоальбомы,как было предложено создать страницы и Людмила Ивановна начала первой,чтобы сподвигнуть нас своим примером, всё-всё помню :) Я сперва не хотел размещать фото наших первых коз,хотел лишь тех,что у нас сейчас,но понял,что не смогу вырвать бесследно целый кусок жизни из сердца...Для себя не сделал скрины экрана...но они сохранились в архиве форума.

Ирина Валентиновна писал(а):

Вот "
Внук Майки и сын Чеха и Полянки (заводчик Олеся Лузановых)"Слава я не нашла страничку Олеси в архиве....интересно куда её козы разъехались, тебе не известно?

Ирина Валентиновна, это ссылка на страничку Олеси
topic317.html
Она до сих пор не в архиве и открыта для всех, за что отдельное спасибо Людмиле Ивановне. Коз Виктор продал почти всех,сейчас в хозяйстве 4 козы,они остались для младшего сынишки, он привык к козам,и отец оставил ему их для души. Это мне буквально на прошлой недели сказал Александр, старший сын Олеси. Какой породы остались козы в хозяйстве я не знаю.

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
05-11, 13:46
Очень рада, что Вы снова занялись чешскими козами! Запишите в очередь за козочкой от Майки - это не коза, это МЕЧТА
всей моей жизни. Очень хочется видеть в своём хозяйстве такую красавицу. Имею в виду её прекрасное вымя закреплённое
генетически. Я тоже не смогла расстаться со своими любимыми козами - пусть дворянки, но удоями и качеством молока
радуют ( очень вкусный творог и сметанка получаются ). Но как чехов увидела - потеряла покой! Сейчас подрастает
процентный козлик Мартин- красавец, но с крутым характером. Если Вам не трудно, сообщите в личку стоимость козочки
и заодно и козлика чешской коричневой короткошерстной. И ещё вопрос- как приобрести Вашу книгу о козах?
Пусть родится больше козочек в Вашем хозяйстве!
05-11, 18:31
жалко конечно истории,но получилось здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-11, 21:02
С*Еленка писал(а):
Очень рада, что Вы снова занялись чешскими козами! Запишите в очередь за козочкой от Майки - это не коза, это МЕЧТА всей моей жизни. Очень хочется видеть в своём хозяйстве такую красавицу. Имею в виду её прекрасное вымя закреплённое генетически. Я тоже не смогла расстаться со своими любимыми козами - пусть дворянки, но удоями и качеством молока радуют ( очень вкусный творог и сметанка получаются ). Но как чехов увидела - потеряла покой! Сейчас подрастает
процентный козлик Мартин- красавец, но с крутым характером. Если Вам не трудно, сообщите в личку стоимость козочки
и заодно и козлика чешской коричневой короткошерстной. И ещё вопрос- как приобрести Вашу книгу о козах?
Пусть родится больше козочек в Вашем хозяйстве!

Спасибо,Елена!
Я понимаю Вас,многие дворянские козы могут еще и фору породным дать в продуктивности,а уж окрас у них самый разный :)
Спасибо за пожелания, заходите к нам почаще :)

Ирина1971Алексин писал(а):
жалко конечно истории,но получилось здорово! :D

Спасибо,Ирина :D Это мы идею у Ольги Николаевны Смирновской "слямзили")Они по нашему примеру чехов завели,а мы по их примеру страничку сделали,мне очень понравилось,как они свою оформили,вот и решили не отставать :D :D :D

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
06-11, 07:38
Немного летних фото :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
07-11, 20:40
Добрый вечер, Вячеслав! Не подскажите, Новокузнецк очень от Вас далеко? Знакомая моя ищет козочку хорошую, но поближе к себе, так как ребёнок у неё маленький, далеко ехать не может. Может знаете хозяйства близ Новокузнецка? Спасибо.

topic2204.html Изображение
07-11, 21:13
Нина****** писал(а):
Добрый вечер, Вячеслав! Не подскажите, Новокузнецк очень от Вас далеко? Знакомая моя ищет козочку хорошую, но поближе к себе, так как ребёнок у неё маленький, далеко ехать не может. Может знаете хозяйства близ Новокузнецка? Спасибо.

Здравствуйте,Нина!
Расстояние составляет 324-326 км.
Из г.Новокузнецка в г.Белокуриха (т.е. к нам) автобусы ходят ежедневно в 8.20, 11.25, 12.45, 22.40. Время в пути составляет 7 часов 35 минут(обычно автобус приходит раньше минут на 20-30). Стоимость билета 636 рублей.
Автобусы из Белокурихи в Новокузнецк ходят ежедневно в 8.10 и 10.50 часов утра.

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
01-12, 20:15
Вчера посетил семинар Марины Каманиной, тема семинара "Итальянские сыры в России".
Фотографии пока нет времени загрузить,они будут чуть позже.Но впечатлениями хочу поделиться сейчас :D
Второй раз я на подобном мероприятии был,и второй раз я в восторге! Спасибо Марине за то,как она умеет объяснять, ведь технология любого сыра относительно сложна, важны нюансы,Марина рассказывает и делится всеми секретами. Спасибо Марине,что пригласила меня,действительно было интересно и познавательно.

А еще очень здорово общаться с коллегами-козоводами в живую)Нас не заткнуть было,за что прошу прощения у Марина :)
Особо хочу отметить личное знакомство с семьей Лукашевых (Елена Пчелка) :) Замечательные люди, интересные,очень приятно с ними общаться. А какое они делают вино...мммм....а хлеб....Хлеб не ем вообще...а вчера я куска 3-4 точно съел,он просто очень вкусный :roll: Я так рад нашему личному знакомству,восхищаюсь такими людьми!

Не могу не сказать и о Юле Степановой (Юля 2009) :D Если человек не посвященный будет пытаться вникнуть в наш разговор,то со стороны ему покажется,что мы сейчас подеремся :lol: Причем мы во всех общих и частных вопросах относительно коров и коз с Юлей совершенно одинаково мыслим,просто мы не всегда понимаем друг друга сразу :D :D :D Хотя я обожаю этого человека,если нужно позитивное общение с грамотным животноводом,то вам к Юле. :D Юля,спасибо за сыр,сегодня за ужином вспоминал тебя и в очередной раз желал здоровья вашей семье и животным.

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
01-12, 21:10
:D :D :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
02-12, 13:20
Вячеслав вы меня простите ,за мой огонь .Просто я по гороскопу овен .Мне иной раз надо по молчать .Я вас очень уважаю как человека и считаю ,что вы правильно выбрали профессию .Очень мало у нас квалифицированных специалистов .Буду рада ещё раз с вами встретится . Спасибо за общения ,я очень много сделала выводов для себя .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
03-12, 11:23
Ребята, какие вы все молодцы!!!Вячеслав ждём фото, очень хочется посмотреть ... :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 396 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 27 След. Страница 2 из 27
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0