Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мини хозяйство Татьяны

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
16-08, 09:41
Живем мы -это я, муж Сергей ,сынок Ваня и дочь Виолетта в Кемеровской обл.г.Мариинск. Имеем небольшое хозяйство.Было побольше ,но свинов поперерезали ,осталась только одна хрюша.Козочка Дашка,было три козы их продали,они у меня простые,оставили одну.Да и всего помаленьку.Вот как продали коз нахожусь в активном поиске хорошей козы.Хотелось бы доверять людям!Спасибо!
16-08, 10:59
С открытием своей странички! Покажи своих домочадцев, мы любим фотки разглядывать. :grin:
16-08, 11:07
Поздравляю с открытием странички! Показывайте свое хозяйство. С приобретением хороших коз в Сибири на мой взгляд проблем нет.

Изображение
16-08, 11:24
Здравствуйте,танюша
Приветствуем в рядах козоводов!!! Располагайтесь,рассказывайте и конечно же показывайте Ваших питомцев!Удачи.Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-08, 18:02
Изображение
Спасибо всем!Это моя беспородная Даша.
ИзображениеИзображение
16-08, 18:17
ИзображениеИзображение Изображение
16-08, 22:43
Очень симпатичная Даша, на породистую смахивает.
17-08, 15:19
Да до породистой далеко,хотя гдето в дальних родственниках были породистые,когдато привезены с алтая,но что за порода я не знаю.
17-08, 15:32
Здравствуйте, танюша
С открытием странички, Вас! Изображение

Очень мне понравилась Даша, безусловно у неё хорошие породные предки, возможно чешские бурые,
которые когда-то были завезены на Алтай.
17-08, 16:11
Спасибо!
18-08, 16:59
Здравствуйте Танюша! С открытием Вас странички. Безусловно.Людмила Ивановна права на счет вашей Даши.Козочка очень красивая,увидеть бы мордочку поближе.
18-08, 17:54
Да не очень хочет позировать,попробую еще раз.
16-10, 12:18
Козел Яшка
Изображение Изображение
16-10, 17:48
Таня, поздравляю с открытием странички. Я такойже новичок как и Вы. Форумчане народ приветливый. Поддержат и помогут советом.

Изображение
16-10, 17:55
Поздравляю с открытием странички! Изображение

Ир@

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1