Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бывают ли козлы нетрадиционной сексуальной ориентации?

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
03-10, 21:27
liliadolin писал(а):
Людмила Волкова писал(а):
а второй... на коз не реагировал... никак, только на своего товарища по "детским играм" :sad:
Красавец, крупный, статный, всё при нём, но коз не покрывал :sad:
Так что разные бывают и козлики, и истории с ними :roll:


А наш и на своего сверстника не прыгает, мы вообще его не видели в нужной позе :(
Людмила Ивановна, а какой-нибудь выход есть? Что-то можно сделать? Наш вот тоже красавец, крупный, статный, все при нем, но... Коз нюхает, понимает, что с ними что-то делать надо, а дальше...
Иногда период взросления если так это можно назвать затягивается и некоторые козлы до 2-3 лет на коз не реагируют,как бы не знают за чем они,как вы написали что
понимает, что с ними что-то делать надо, а дальше.
,потом доходит уже что именно с ними нужно делать и зачем)),просто надо подождать,бывают такие поздносозревающие товарищи))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-10, 12:16
liliadolin писал(а):
Людмила Ивановна, а какой-нибудь выход есть? Что-то можно сделать? Наш вот тоже красавец, крупный, статный, все при нем, но... Коз нюхает, понимает, что с ними что-то делать надо, а дальше...
Я думаю, что права Ирина1971Алексин - Ваш парнишка еще не совсем дозрел, вот повзрослеет и поумнеет. У меня когда-то был похожий мОлодец, тоже крупный и статный, а с козами просто играл по-детски - весело прыгал перед ними козликом и предлагал пободаться. А возраст-то "ребенка" был уже год с лишним!
Еще жила у меня коза с непростым характером, из-за чего было проблемно водить её со всеми на пастбище. Выход нашелся - выпускала я эту парочку в огород, где они гуляли целыми днями, только ночевать приходили. Я про них вот здесь рассказывала: viewtopic.php?f=13&t=136&p=84796#p84796
Итак, всё лето гуляли они, развлекались, а осенью тайно поженились. Я бы и не узнала о событии, но весной у них детки родились! )))
А потом уже он готов был жениться вообще каждый день!

Моя страничка
14-11, 17:10
Людмила Волкова писал(а):
А потом уже он готов был жениться вообще каждый день!

Хороший случай! :) СПАСИБО!

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron