Моя дача в кругу четвероногих друзей. Московская область

У Булата папашка Акбар вообще без голоса! Зато мамка Терруся голосистая, правда редко и по уважительной причине. Например, как в охоту придет, на всю округу басом горлопанит))))
Tanya писал(а):
а характер в мамку! На минутку опоздаешь, такой крик поднимает,
:lol: :lol: :lol: ну какие гены то сильные у Моти))))это ж надо так по женской линии характер передавать)))))))))))))и дочкам и внучкам))))голоса Булата то же не слышно совсем))) а Таюшу через несколько улиц от нас можно услышать)))если чего не нравится молчать не будет :lol:

Tanya писал(а):

да уж... :D Терруська 2 внучка Терры и дочка Таи один в один..голосистая, скорее басистая.Я уже привыкла, но при её призыве вздрагиваю. :lol: точно гены по женской линии передались))

Козы зааненские и нубийские.
Наконец-то и у нас начались окоты. Пока малышами порадовали Каприз и Пека.
Два мальчика Пеки и Акбара.
Два мальчика Каприз и Танго
Как много в этом году рождается мальчиков! Наверное потому, что кругом идут войны :wink: :mrgreen:
Уважаемый Администратор, помогите, пожалуйста, отредактировать мои фото в нужный формат. У меня не получилось, и они очень большие.
У меня у знакомой в этом году только козочки одни уродились. У вас только открытие сезона, поэтому ещё будут козочки-красавицы)
Tanya писал(а):
Наверно :lol: :lol: Да, козликов в этом году пока перебор у многих.

Два мальчика Каприз и Танго
Очень красивые малыши!!!!! Это помещение для козляток так организовано?

С малышами!
Tanya писал(а):
:D :D :D точно)) зато какие мальчики!ТТТ Красавцы!какие женихи вырастут!

topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Да, Ира, это их "апартаменты". Две детских комнатки, где они еще на пеленках, и две есть еще, где они уже на сене. Вот такой у нас детский сад!)))
Tanya писал(а):

Да, таким апартаментам не только козочки могут позавидовать!!!!! Счастливые у Вас животные!!!!!!

Да.... Потихоньку они нас "вытесняют" из наших жилых метров)). Предполагаем, что скоро нам придется переехать на сеновал :lol:
Tanya писал(а):
:D :D :D как это знакомо! :lol:

topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
Из за поломки компа задержалась с поздравлением с Днем рождения!!!!! Исправляюсь и поздравляю с Днем Рождения!!!!!

Сообщений: 1694 Пред. 1 ... 109, 110, 111, 112, 113 След. Страница 112 из 113