Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новосибирская облсть. Подворье Алексеевых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-02, 16:02
Ирина,поздравляю! :D

Изображение
17-02, 19:58
Изображение
Ждем фотки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-02, 20:14
Поздравляю с козлятками!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
17-02, 20:24
Девочки, спасибо большое за поздравления. Фотки, видимо, завтра. Почти на три часа доступ закрыли из-за превышения квоты. Не получится фотки выставить. Блин, плохо жить в деревне без интернета!

Солнце светит Всем!
Изображение
19-02, 12:55
Приветствуюх всех! "Порадовала " нас Мотя сегодня (в начале второго дня) двумя обалденными КОЗЛАМИ!!! Один комолый и с серёжками, второй - рогатый и без серёжек. Красивущщие, спасибо Савве! Оба весом по 3,600г. Ноги как у Джулии Робертс. Уже откушали по два раза густого маминого молозива и спят.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-02, 13:24
Да уж... Порадовала Мотя :roll: Ну, все равно поздравляю, хорошие козлы тоже нужны :D
19-02, 13:39
Спасибо, Ника! Сегодня двойная радость - интернет запустили и козлики народились! Всё одно к одному. Боялась, что при Ростелекоме начнёт рожать. А Мотя умница, дождалась когда они уедут и позвала меня. Умничка! Просила только не уходить. Я быстренько шелуху заварила и пошла рядышком сидеть с ней. Ну и высидели! Радует, что очень красивые!

Солнце светит Всем!
Изображение
19-02, 13:41
Поздравляю :D !

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-02, 14:49
Ирина, займись обезроживанием! не оставляй на авось, тем более с рогатыми козлами никто связываться не хочет.

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
19-02, 15:21
Ирина Валентиновна, спасибо за поздравление!
Татьян, будем пробовать, конечно! Уже распаковали и посмотрели на т/каутер. Примерил папа к головёнке. Нужно только решиться ...

Солнце светит Всем!
Изображение
19-02, 15:24
Отсадила вчерашнего козлика Маниного от сестрёнки. Прыгает как козёл на неё, замордавал прямо. Она в угол жмётся, ложится и уши прижимает. Это вообще что такое, в таком возрасте и такие инстинкты. Пусть с братиками тусуется. Пока деваха молчит, не хватилась, что одна в коробке.

Солнце светит Всем!
Изображение
19-02, 15:33
Ирина,ей тихо и спокойно в коробке,отдыхает от посягательств :D Поздравляю ещё с малышами,пусть найдутся им хорошие хозяева поскорей!

Изображение
19-02, 15:41
Спасибо, Наташ! Будем надеяться, что так и будет.

Солнце светит Всем!
Изображение
24-02, 18:50
Ирина привет!!Поздравляю,поздравляю..Только сегодня про ваших коз вспоминала,до чего красивые,вот зашла специально к вам...Знакомая хочет козлика зааненского приобрести,сей-час ссылку дам ,пусть полюбуется на ваших козок!!!!!!

Страничка хозяйства
24-02, 19:03
Анжел, привет! Приятно, что вспоминаете нас иногда. Козлятки распределены, находятся на доращивании, пока ничем помочь не могу. Акселерат уже 5,200 весит, сегодня ему ровно неделя. А козочку, его родную сестрёнку, сегодня обезрожили. Сами! Первый раз в жизни! Ух, дольше настраивались. Скачет, такие кренделя задними ногами выписывает, что диву давались, поела как ни в чём ни бывало и спать пошла.

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 875 Пред. 1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59 След. Страница 57 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2