Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Новосибирская облсть. Подворье Алексеевых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 875 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59

Сообщение
Автор
29-07, 09:58
Ну чисто Мона-Лиза козья! :grin:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
29-07, 11:05
ИринаВ.А. писал(а):
Маня "в молодости

Улыбается!

Страница на форуме Зааненские козы
29-07, 12:13
Мотя до дойки. Девичье молоко.

Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
29-07, 12:14
Мотя после дойки

Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
29-07, 12:54
ИринаВ.А. писал(а):
Мотя до дойки. Девичье молоко.

Впечатляет :roll:
29-07, 13:55
У меня в телефоне запись "Ирина из Борового".... Ира, когда мы с тобой про коз разговорились :roll: :roll: Обе еще только-только учились :wink:
Помнишь :wink:
Со страничкой тебя!!!!
Мотя умница :wink: У меня Милка тоже с девичьим :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
29-07, 14:35
наша Ника - такой мы её прютили... было больно смотреть в её грустные глаза... авг.2007

Изображение

Ника, июль 2008

Изображение

Ника поймала ёжика, 01.05.2009

Изображение

Солнце светит Всем!
Изображение
29-07, 14:44
Во как бывает! По фото друг друга не знаем, а по номеру телефона - пожалуйста ! У меня запись Татьяна -козы,посл.ц39-01, ваш? Это когда вы у Г. А. Бордюжа нубика покупали? Я не путаю? Спасибо за поздравления, Моте только годик исполнился 2 июля, а уже доится! Я от незнания столько слёз пролила, а это оказывается, чуть ли не норма. А милке сколько?

Солнце светит Всем!
Изображение
29-07, 14:45
ИринаВ.А. писал(а):
наша Ника -

Кровь восточника в ней точно присутствует :wink:
29-07, 16:53
ИринаВ.А.
Поздравляю со страничкой. Козы славные, сытенькие. Мотя мне больше всех нравится. Мы вот тоже вроде как вместо дачи дом изначально брали. А теперь пригрелись, очень нравится. И Петя ваш красавец, такого же хотим.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
29-07, 18:13
ИринаВ.А.
И я присоединяюсь к поздравлениям!С открытием вашей странички в Волшебной стране коз!Очень рада что ряды сибиряков пополняются! :wink: :razz: Козочки у вас все ладные,ухоженные,приятно посмотреть и расказываете о них с такой любовью и нежностью!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
29-07, 20:00
Добрый всем вечер! Спасибо ,хозяюшки, за то, что принимаете в свою компанию и за поздравления! Да,Форвард, нам тоже кажется, что без породистого папы здесь не обошлось. В вет. клинике сказали при выписке паспорта, что немного похожа. Но чует моё сердце, что в родне без ослика не обошлось, посмотрите какие у нас уши! Спасибо Лариса и Любовь 2. Я ведь с июня плутаю по всем страничкам, сначала просто читала, потом по-маленьку высказываться начала. Сколько же здесь энтузиастов своего дела, сколько полезной информации! А главное не придумано , а получено на практике.

Солнце светит Всем!
Изображение
29-07, 21:00
ИринаВ.А. писал(а):
нам тоже кажется, что без породистого папы здесь не обошлось

Чистых восточников кот наплакал, да и то восстановленные, так что на вашей можно было бы пробовать возрождать породу :roll:
30-07, 07:31
Форвард,спасибо! Я не знаю, можно ли здесь не по теме общаться, но коротенько напишу. У нас был породистый Восточник, я приглашала для оценки знакомого Заводчика, он занимался Немцами и подтвердил, что ФРАМ у меня был чисто Восточно-Европейской овчаркой. Мы его покупали щенком у лейтен. милиции с паспортом.Он говорил, что ФРАМ из питомника милицейского. Пёс был красоты неописуемой! Так вот к нему из нашего села приводили девочку похожую на свидание( для здоровья ради). Вдруг Ника приходится внучкой нашему Фрамуше? Он у нас прожил 11,5 лет и заболел мужским забол. Даже когда слёг, муж до последнего надеялся и неделю носил на руках на 2 эт. в клинику на капельницы. Операцию сказали не выдержит. Не помогло... После него мы долго не решались заводить собаку. Если Ника нашкодничает, папа ей говорит: " Деда Фрам так никогда не делал! ". У нас очень много его фото, но всё на плёнках. Вот такая история ...

Солнце светит Всем!
Изображение
30-07, 09:12
ИринаВ.А. писал(а):
Вдруг Ника приходится внучкой нашему Фрамуше?

Все может быть :roll:

Сообщений: 875 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59 След. Страница 3 из 59
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0