Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
08-07, 13:31
Здравствуйте Antoxa.Сегодня с утра,т.е.в 5часов, мы опять уехали на сенокос.Наш поселок расположен недалеко от города Тольятти.Поэтому нужно искать места.При такой температуре воздуха + 30 травы почти нет.Возможно и мы тоже будем покупать овсяную солому.Я и моя семья готовимся к зиме все лето.Немного устали,но довольные.
08-07, 13:40
Наталия51 писал(а):
Немного устали,но довольные.


это самое главное, что бы эти самые хлопоты не были в тягость... УДАЧИ!!!

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
08-07, 13:44
Здравствуйте Валентина Владимировна!Вы спрашиваете про козочек.Я писала ранее, что мои козочки были куплены у Маркеловой Н.Н.за что ей спасибо.Но это было более 10 лет назад.По поводу козлов,это постоянное обновление крови.Хочу сказать ,да и козоводы знают,это очень дорого.Содержание козлов хлопотное дело.Если ваша доча собралась в г.Москву то можно пожелать только удачной покупки.
08-07, 16:12
Здравствуйте Наталья Алексеевна! Очень рада видеть вас на нашем форуме. Мы с вами созванивались раньше, но я затеряла ваш телефон. Все с нетерпением ждем фото ваших красотулечек!

Нубийские
Делать то, что доставляет удовольствие – значит быть свободным!
Рады гостям.
08-07, 17:00
Здравствуй Яна!Очень рада поговорить с Вами.Я очень люблю заходить на Вашу страничку.Ваши козочки такие миленькие,ухоженные.Чувствуется забота о питомцах.А мой тел. 20-70-76.Звони, буду рада.

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-07, 04:54
Несколько дней не была на форуме. Очень рада,что в наших рядах пополнение.С запозданием ,поздравляю. Очень хочется посмотреть ваших козочек.
Наталия51 писал(а):
По поводу козлов,это постоянное обновление крови.Хочу сказать ,да и козоводы знают,это очень дорого

А откуда вы козликов привозите?

Изображение
нубийские козы.
09-07, 08:17
Поздравляю с открытием странички дорогие соседи! Наслышаны о вашем хозяйстве.
Будем ждать ваших рассказов и фото.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
09-07, 10:36
Здравствуйте Боярка! Спасибо за поздравление.Я рада общению с Вами.По поводу козликов(нубийских)
я писала,что это проблема, причем дорогая.На сегодня я в поиске.Наталья Николаевна Маркелова пытается ввести новую партию.Но все упирается в большие деньги.А как Вы знаете в стране кризис.Я думаю и у многих козоводов. Я общаюсь с Галиной Андреевной Бордюжа.Тема та же ,где купить племенного козлика.Она живет недалеко от Вас.Что касается альпийцев,у нас есть замечательное хоз-во в Сызрани у Шишова Сергея Борисовича.
09-07, 10:43
Здравствуйте Елена М.Приятно получить поздравление от соседей Самарской обл.Спасибо.

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-07, 10:45
У сергея Борисовича появился новый козлик альпиец, а у меня его поселилась сестренка (моя первая и пока единственная альпиечка).
Так что жду с нетерпением рассказов и впечатлений об этих козах.
Они ведь достаточно редки но думаю что заслуживают внимания.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
09-07, 11:10
Елена М.Про козлика я знаю.Альпийские козочки в моем хоз-ве добрые. Молочко очень вкусное,выход творога больше чем у зааненской породы.Я рада что у вас появилось маленькое чудо альпиечка.Любите и наслаждайтесь общением с ней.

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-07, 11:17
Наталия51 писал(а):
общаюсь с Галиной Андреевной Бордюжа.Тема та же ,где купить племенного козлика

Если я не ошибаюсь,Галина Андреевна приобрела козла из Чехии. Тоже хочу на будущий год у нее козлика приобрести.

Изображение
нубийские козы.
09-07, 11:33
Боярка.Все подробности о приобретении козлика с Галиной Андреевной.Желаю удачи.Все получиться.

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-07, 14:32
Наталия51 писал(а):
выход творога больше чем у зааненской породы

Наталья, если не в тягость приведите цифры. Например выход творога из 5л молока.

Страница на форуме Зааненские козы
09-07, 21:52
Здравствуйте Симанская Ольга.Сегодня мы косили и немного устали.На ваш вопрос по выходу творога из молока нубийской и альпийской пород отвечу.Эти козы с хорошей жирностью молока.Получается очень вкусный творог,сыр.Каждая хозяйка для себя выбрала породу коз.И с удовольствием пьет вкусное молоко от любимой козочки без всяких цифр и выходов.

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 105 След. Страница 2 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0