Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Как скачать форум

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-04, 14:10
весёлый пескарь писал(а):
Я скачал весь форум, так как некоторые страницы периодически убираются и пропадает ценная информация, кроме того, в результате хакерских атак, может потеряться вся информация форума. Периодически докачиваю свежую информацию.

Любовь писал(а):
Боря, поделитесь советом, как лучше скачать наш форум, и сколько Мб получается у него, и как докачивать? Т.к. среди нас много чайников, и ваши советы очень нужны.

весёлый пескарь писал(а):
Любовь
Весь форум на сегодня, у меня занял на компе 12,2 ГБ. Всего у меня на компьютере места 1000 ГБ.
Есть хорошая фраза: "Кто владеет всей информацией - тот владеет всем Миром!"
Есть программы, которые могут полностью скачивать сайты, указал адрес сайта, нажал на кнопку и пошёл процесс скачивания. Но здесь есть недостаток. Допустим, кто-то указал на форуме ссылку, например описание лекарства для коз, которое находится на другом сайте. Так вот, программа скачает эту ссылку, а я, при "ручном скачивании" захожу на указанный сайт и всю информацию скачиваю - так получается более полная информация!
А в "ручном скачивании" всё просто, открываете интересующую Вас страницу, в левом верхнем углу экрана левой кнопкой "мышки" нажимаете на кнопку файл, при этом открывается маленькое окошко, в нём нажимаете левой кнопкой "мышки" на Сохранить как, при этом возникает последнее окно, там нажимаете на кнопку сохранить и всё - всё что Вы видите на экране у Вас на компьютере! Единственно, чтобы легче было пользоваться нужно "со складировать" по папкам (удобнее, чтобы название этих папок совпадало с названием папок форума).
Все всё-равно заходят на форум и стараются прочитать всё, если они при этом введут вышеозначенную операцию "запоминания", то всё будет систематически закачиваться на комп и сохранятся!
01-05, 19:10
А как скачать разделы форума, недоступные для гостей?
Ведь форум считает программу для создания зеркал гостем :?:
01-05, 22:18
Alenenok писал(а):
как скачать разделы форума, недоступные для гостей?

Гостю - никак. А зарегистрированным пользователям - так, как пишет выше весёлый пескарь.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0