Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Уральское подворье" Свердловская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
30-05, 19:36
Наташа, рады тебе на наншем форуме! Тем более земляки! Разворачивай свою страничку, учись всему и нас учи! Удачи тебе и добрых друзей!

Приглашаю: Изображение
30-05, 22:32
Света, спасибо за добрые слова. Я на Ваши странички частенько заглядываю, а своими заниматься времени совсем не хватает... Как-нибудь постараюсь рассказать о наших переменах. Мы козоводы начинающие, пока только "собираем" полезную информацию.
И ещё раз ВСЕМ спасибо за поздравления!!!
30-05, 23:08
Наталия В писал(а):
Мы козоводы начинающие, пока только "собираем" полезную информацию

Все когда-то были начинающими! В наше начинающее время еще ничего и ни где нельзя было узнать и прочесть! А вам начинающим можно только позавидовать, всё у вас перед глазами, только читайте и смотрите! Даже далеко ходить не надо, здесь у нас буквально проходят месяц-другой и начинающий становится профи!!!

Приглашаю: Изображение
03-07, 19:09
Продаются козлята зааненские, г.Ивдель Свердловской области.
тел. +79089020689
Родились 17 июня 2010 г.
Изображение Изображение
Мать
Изображение
Отец - Августин-2 из хозяйства Галины Палёхиной (фотография есть на сайте Гиперборея)
Уважаемый модератор, пожалйста разместите объявление.
13-10, 13:45
Устроила себе сегодня выходной - на улице дождь, гулять не пойдём, вот и решила заняться своей страничкой.
Наши летние прогулки -
Изображение Изображение Изображение
На фотографиях - моя главная помощница. Летом ходила с нами почти всё время, сейчас началась школа, да ещё и вторая смена, но в выходные обязательно гуляет с козочками.
Изображение
Летающий козлёнок
Изображение
... Продолжение следует... Радикал очень долго грузит :evil: Пойду- ка я что-нибудь на ужин приготовлю.
13-10, 13:51
Объясните мне, пожалуйста, как вставлять ссылку ( допустим, моей странички) в сообщение или подпись. Не могу никак понять :oops: :cry:
13-10, 14:57
Наталия В писал(а):
как вставлять ссылку

Нужно выделить адрес странички и щелкнуть правой кнопкой мышки выбрать " скопировать", а затем в своем тексте, опять правой кнопкой щелкнуть и выбрать вставить. А подпись вставляется в профиле

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
13-10, 15:32
Наталия В писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, как вставлять в сообщение или подпись

Зайди в профиль и в самом низу последняя строчка" Подпись". Пиши туда свою мысль и адрес!

Приглашаю: Изображение
13-10, 19:53
Нашли в лесу вот такое "чудо"
Изображение
и с другой стороны
Изображение

А это просто... наша природа
Изображение Изображение
13-10, 19:58
Наталия В писал(а):
да и хороших породистых молочных коз развести в нашем городишке не помешало бы.

Жители южного Урала поздравляют Вас - жителей северного Урала с открытием странички и желают Вам, чтобы осуществились все Ваши мечты! :razz:

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
13-10, 22:33
Наталия В писал(а):
Летающий козлёнок

Наталия В писал(а):
Нашли в лесу вот такое "чудо"
-
Классные фотки! спасибо - потешили!
Будьте здоровы!
13-10, 23:01
Дракон в лесу обалденный! И природа у вас красивая.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-10, 06:14
Альфира писал(а):
И природа у вас красивая.

Да, у нас действительно очень красиво - речка, скалы, тайга... Лес в основном хвойный, мрачный, но в этом тоже своя прелесть...

Изображение Изображение Изображение - А это наш парк "Кедровник"- мы там зимой катаемся на лыжах.

Это невозможно - сказала причина, это безрассудно - заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй... шепнула МЕЧТА!
Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1192.html
14-10, 06:19
Какая хорошая коза с помощницей рядом идет. Мечту исполнили :?: :!: :grin:
14-10, 06:38
Доброго времени всем! Наталия с открытием странички.
Наталия В писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, как вставлять ссылку ( допустим, моей странички) в сообщение или подпись. Не могу никак понять :oops: :cry:

Для того, чтобы любой мог зайти на вашу страничку с любого вашего текста в профиле (наверху любой странички нужно мышкой навести на профиль и он откроется) где написано моя подпись справа в прямоугольник нужно скопировать и вставить вот этот текст обязательно предварительно убрать знак * за скобкой (этот текст подготовлен для вашей странички)
[*url=http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic1192.html]Моя страничка.[/url]

Изображение

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0