Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Борисовых, Московская область, Люберецкий район

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
21-04, 15:55
Узнала о форуме недавно, очень понравился, Все думала заводить страничку или нет, так как хозяйство у меня маленькое , по сравнению с хозяйками форума. У меня коза Маня в марте был первый окот (мальчик и девочка), коза Катя в мае будет второй окот, но первый в моем хозяйстве и козел Борька, молодой да шустрый, ему один годик , но забрали его от старичков, которые его на мясо готовили из-за того, что он своих мамку и сестер огулял раньше батьки

Изображение
это Боря

Изображение
беленькая Маня, цветная Катя
21-04, 15:59
Изображение
а это мое новое пополнение , Маня с мальчиком белым и девочкой цветной кушают розу
21-04, 16:37
ulok.78 писал(а):
маня с мальчиком белым и девочкой цветной кушают розу

Юля, розу жалко :cry: А малыши уже хорошо подросли :lol: Они по прежнему козочку сосут, или ты их уже отлучила?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-04, 16:38
24 будет месяц и я буду их отучать, сдаивая утром, а что за день накопиться, пусть еще недельки две сосут.
21-04, 16:39
розу они только попробовали, и мы сразу сделали им площадку для выгула, а вот сирень шикарную они все же съели.
21-04, 16:47
Здравствуйте,соседка!Молодец,что наконец-то открыла свою страничку!Только любимцев твоих не получается получше рассмотреть :sad: -фотки не увеличиваются :sad:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
21-04, 16:52
Юлия П. писал(а):
фотки не увеличиваются Sad
_________________
Юля, фотки то у тебя наверное с телефона, вот того и не увеличиваются. Старайся крупнее брать, поближе подходи, будут четче.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
21-04, 17:14
Вот спасибо за предупреждение. Своим козликам тоже хотела огородить площадку, а на ней огромнейший куст сирени. Придётся куст отгородить . Думала, ядовитая, не станут есть много.
Жалко , что фото не увеличивается, а так всё красиво.
21-04, 17:44
ИрЭН писал(а):
Юля, фотки то у тебя наверное с телефона, вот того и не увеличиваются

Мои первые фотки тоже с телефона. Они должны увеличиваться. Может загрузили не правильно?

Изображение
нубийские козы.
22-04, 08:27
Доброе утро, подскажите люди добрые, моя Катюха в мае должна рожать, пузо очень большое, но половые органы еще не набухли, вымя не наполнилось, но она все время пытается полежать, покушать, полежать, покушать. Вывожу на прогулку, а она минут 20 погуляет и рвется в загон. Это почему?
22-04, 09:28
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а так видно
22-04, 09:28
ulok.78 писал(а):
Это почему?

Так,тяжеловато ведь уже...Сама говоришь
ulok.78 писал(а):
пузо очень большое,

:razz: :razz: :razz: Эх,была я пару раз на 9-м месяце,так тож хотелось
ulok.78 писал(а):
полежать, покушать, полежать, покушать

:razz: :razz: :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-04, 09:36
Изображение
ребята резвятся на мангале, любимое место
Изображение
Производитель, борис любимый коз и мой, с мужем из-за него всегда ругань, он его хочет отдать, а я как кремень, если его отдашь и я с ним уйду, ему годик в марте был
Изображение
парень , весь в папку, уже прыгает на девочку, сам не знает зачем, ему 3 недели, кому нужен производитель?
Изображение
он же на столе, убежал от папки
Изображение
Манька-мама в прошлом году на прогулке с мужем

topic1183.html МОЯ СТРАНИЧКА
27-04, 10:15
Появляется травка, вечером ходим минут по 20 ее щипать. Специалисты, подскажите утром когда можно на травку выводить (часы)

topic1183.html МОЯ СТРАНИЧКА
27-04, 10:25
ulok.78 писал(а):
Появляется травка, вечером ходим минут по 20 ее щипать. Специалисты, подскажите утром когда можно на травку выводить (часы)
Когда спадет росса. Обычно летом в 7-8 часов, а сейчас лучше к обеду нат солнышко.

Побывала в гостях козочки очаровательны!!!!!!!!!

Сообщений: 124 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0