Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Удмуртия. Хозяйство Жуйковых (код FZH), тел. 89128512837

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-04, 15:52
С Днем рождения!
Изображение

Изображение
07-04, 21:00
Изображение

Альфира!Поздравляем Вас с Днём рождения! :D Огромного Вам счастья,здоровья,любви и семейного благополучия!Пусть сбудутся все Ваши мечты,всё,что вы задумали! :D
07-04, 22:04
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.

Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-04, 00:20
Спасибо огромное всем за поздравления!!! Очень приятно!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
14-11, 14:44
Альфира, добрый день!
Можно к вам?
14-11, 16:33
ольчик2 писал(а):
Альфира, добрый день!
Можно к вам?

Конечно же можно!!! Добро пожаловать на страничку!!! Только вот сама я сюда давно не заходила. :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
08-12, 18:02
Альфира, проконсультируй пожалуйста, можно ли давать беременным козам соль лизунец с глистогонкой?
07-04, 22:08
Альфира! От свей души поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, успехов, счастья. Желаю чтобы все ваши мечты сбывались а начинания успешно завершались. Спасибо Вам за помощь. Н.Н.
08-04, 04:33
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
08-04, 21:08
Альфира, поздравляю с Днем Рождения!!!!! Желаю исполнения всех желаний! Счастья и много много здоровья!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-04, 21:37
Сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Пусть в жизни складвается все успешно!
Пускай желания не покидают!
На все хватает сил конечно!
И душу радость озаряет!
11-04, 15:54
Спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
21-06, 22:14
Альфира, хочу поблагодарить Вас! Звонила Вам неделю назад, спрашивала про новорожденную козочку с кровотечением из пупка. Было нам очень страшно, это первый выводок, и за день до этого родилось 2 козлика, а тут козочка и такая классная, и тут вдруг это. Спасибо Вам, что уделили время, проконсультировали! С ребенком все в порядке, и даже выпитые 300 гр молозива прошли без последствий, правда, как вы сказали, я ей живот массировала, первые 2 суток точно. Назвали Качоттой, коротко Катя :) Спасибо еще раз!!
24-06, 16:47
Я рада за козочку!!! :D Не болейте больше!!!

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
08-07, 22:08
Добрый вечер, Альфира! У меня - проблема, я написала вчера ночью в разделе Ветеринария , подраздел Проблемы у коз, но ответа пока нет, а я волнуюсь, поэтому решилась побеспокоить вас. У козы тройня. Сосут двое только на пастбище, третью выпаиваю из миски, им уже полтора месяца. Козлята бодры и веселы. Вчера заметила у козы на задних ногах с обеих сторон симметрично ( в области голени) шишки величиной с маленькое яблочко. Вчера кушала хорошо и ходила без проблем. Сегодня хромая, припадает на одну ногу, видно болит, но ест с аппетитом. Смотрела анатомию коз, похоже еще и на подколенный лимфоузел? Я это объясняю для себя многоплодностью, хорошими удоями...и тем, что "поизносилась" козка. А может быть это от вечно мокрой в этом году травы? Но почему только у нее? Прошу вашего совета, чем можно помочь козе, чтобы не затягивать это состояние ? Коза крепкая и сильная. И еще мне кажется у нее одна коленка опухшая на передней ноге?! Заранее благодарю.

Сообщений: 2273 Пред. 1 ... 148, 149, 150, 151, 152 След. Страница 151 из 152
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1