Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Удмуртия. Хозяйство Жуйковых (код FZH), тел. 89128512837

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
09-07, 13:41
Здравствуйте! Фото можете прислать? Проблемные места.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
09-07, 22:32
Альфира, добрый вечер! Сегодня она ходила с трудом, завтра думаю на пастбище не брать. Поняла, что у нее болит и копыто. Видимых повреждений нет. Сегодня с утра примотала ей желчь эластичным бинтом, она даже не пыталась его снять, значит ей так легче. На ночь повязку сняла. Вот фото.
Изображение
Изображение
Изображение
10-07, 14:08
Написала в личку.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
10-07, 16:08
Спасибо.
13-07, 17:05
Добрый вечер Альфира,мне привезли козлика по программе Эльвиры Гречиной,у него небольшой насморк,большей частью с утра.Как привезли прокололи Гамавит и проглистогонили Ивермеком. Козлику 3 месяца,так он подвижный,игривый.Подскажите пожалуйста чем его можно пролечить?
08-08, 15:21
Как долго здесь не было хозяйки... А мне жутко интересно каким же в итоге стал Арагорн. Никогда не видела такого окраса.
13-10, 11:22
Альфира писал(а):
Здравствуйте! Очень рада присоединиться к сообществу увлеченных одним делом людей. Хозяйство у нас небольшое - масштабы городского участка не позволяют. Животных не много, но все любимые.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Добрый день! Очень интересуюсь нубийскими козочками. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность приобретения козлят у Вас, и есть ли смысл вообще приобретения процентных козлят нубийской породы?
25-10, 16:20
Альфирочка, здравствуйте!Как у Вас дела, давно не показывали своих красавиц.Что нового, стадо растет?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.

Сообщений: 2273 Пред. 1 ... 148, 149, 150, 151, 152 След. Страница 152 из 152
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0