Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Удмуртия. Хозяйство Жуйковых (код FZH), тел. 89128512837

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 2273 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152 След. Страница 5 из 152

Сообщение
Автор
20-10, 14:18
Даааа... Но от нубиков все-равно не откажусь! :razz:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
20-10, 20:23
Альфира писал(а):
от нубиков все-равно не откажусь!

Поддерживаю!
24-10, 22:43
Альфира
Поздравляю с открытием странички!
Альфира писал(а):
и не "покрутят пальцем у виска", когда взахлеб рассказываешь о проказах своих подопечных!

Не не покрутят...ещё и сами что-то в том же духе расскажут :lol: :lol: :lol:
Альфира писал(а):
Разводим еще кроликов нескольких пород, свиней выращиваем для своего стола, есть куры пород араукана, орловская ситцевая, амрокс, шелковая и минорка.

Здорово, когда хозяйство разноплановое! Показывайте всех!
А Вы ещё и работать успеваете?

Нет слова не могу, есть слово не хочу.
Моя страничка http://kozovodam.ru/topic1042.html
25-10, 14:23
Маргарита
Да, я работаю, конечно. Хотя юморю постоянно, что на пенсию хочу, стадо коз и табун лошадей! Отпустите меня на волю!!!!! Но нельзя пока, нельзя. Кто-же мой ветеринарно-аптечный бизнес за меня "тащить" будет?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
30-10, 12:35
У нас заморозки были и первый снег выпал и растаял уже, поэтому гуляем с козами теперь редко, да в огороде больше. Зелени не стало, поэтому, наконец-то, стали "уплетать" нормально сено и морковку, ато морды ворочали. Купила кое-как овес по 8-40. Козы довольные, жуют, молочка прибавили даже. Зернофураж ели плохо. Приходилось им геркулес с картошкой заваривать, а она у нас нынче дорогая очень.

Последний раз редактировалось Альфира 27-03, 13:36, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-10, 17:12
Сегодня поеду смотреть козочку. Приеду - расскажу.

Последний раз редактировалось Альфира 26-06, 12:47, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
01-11, 07:42
Альфира писал(а):
Приеду-расскажу.
Ждем.

Изображение
нубийские козы.
01-11, 23:29
Моей Заюшке сегодня 5 мес. исполнилось. Утром меня ждал сюрприз! В охоте моя малышка! Голосит, что есть сил, хвостиком, как пропеллером вертит. Рано, девочка, рано! Для интереса промеры сняла: высота в холке-58 см., косая длина туловища-62 см, вес-не менее 40 кг. Как считаете, нормально развивается "ребенок"?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
02-11, 08:49
ИзображениеИзображениеИзображение]Изображение
Вот это "чудо" я хотела приобрести. К сожалению, оно оказалось гермафродитом. :sad:

Последний раз редактировалось Альфира 27-03, 13:45, всего редактировалось 1 раз.


Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
12-11, 19:53
Изображение
Альфира, посмотрите на нашу соседку. Заказала ей козочку от своего Боняша. У нее настолько красивое вымя (как у Авроры у Като) что многие зааненки позавидуют, приличный удой и какой симпатичный окрас :lol: Одну из девочек от Боняша она дала в себя окрасом. Вообщем ждем весны :roll:
12-11, 22:09
Елена М.
Красавица! Зааненского типа, а цветная при этом. У меня Зайка подрастает с абрикосовым оттенком.Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
13-11, 12:26
А мне тоже надо ехать за вот этим чудом:
ИзображениеЕле уговорила Татьяну. Т. расстаться с этой козой. Теперь три дня долблю мужа,чтобы поехать за ней,а он уперся. А я ее уже в своем сарае сплю и вижу.

Изображение
нубийские козы.
13-11, 15:45
Какая симпатичная рыженькая коза! Понятно почему приспичило!
15-11, 21:58
ИзображениеВот такая выросла наша "псинка" Яхтай. На днях ей 1 годик "стуканул".

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-11, 06:14
А я все об азиатике мечтаю,о белом азиатике.
Хорош Яхтай :grin:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 2273 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152 След. Страница 5 из 152
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0