Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мигрень

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
06-04, 14:40
Прошу прощения и у Вас тоже. Я только лишь старый, выживающий из ума козовод, и не должен давать волю своим амбициям, лечить людей мне никто права не давал. А возмущаться и обижаться - это единственное, что я теперь умею:)
07-04, 20:24
Ярослав Гребнев
спасибо за подсказанный курс лечения,помогает.Всю жизнь мучаюсь головными болями.Килограмм пенталгина выпила точно.

всегда рада общению 8-917-90-70-113
06-07, 16:49
Сегодня ко мне приезжала знакомая - на голове венок из белого клевера. Красиво.
Но главное, она сказала, что от головной боли помогает!
Дождусь, когда голова заболит - проверю :grin:

Изображение
27-10, 04:56
Впервые прочитал тему, при чем здесь козы - не понял. А вообще, мигренью еще Понтий Пилат страдал. Мигрень - гемикрания - не просто любая головная боль. Нет и не может быть универсального рецепта купирования приступа. Некоторым помогает тугая горячая повязка, некоторым - тугая холодная, иные и шапку одеть не могут - боль усиливается, некоторые испытывают облегчение от но шпы и рюмки коньяка, некоторые, наоборот, от чая, кофеина. Чаще непереносим свет, бывает - наоборот - на подоконник ложатся, на солнце. Бывает разная реакция на запахи и пр. Как пишет Alex16 "Не слушайте ничьих советов. И этого тоже". Пробуйте все возможные способы (но, желательно, без фанатизма), найдете для себя. Это совет для больных мигренью, а не для тех у кого впервые "голова заболела" - вам сначала обязательно к доктору надо, обследоваться.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0