Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ленобласть, п. Мга, садоводство. тел.8 911 810 10 53

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-04, 09:47
fialca471 писал(а):
малыш со своей 10 месячной сестрой

Боевой парень растет :grin:
08-04, 14:49
Ура.Сегодня пристроила последнего Мужичка.вроде поехал к хорошим
людям.Там его ждет 3недельная невеста.Теперь надо откормить его
маму.У нас проблема.Годовалая козочка так дерется со своей
матерью,что нервы не выдерживают.Хорошо--нет рогов.даже не можем
вместе гулять.На поводок не можем взять.Она встает на дыбы,орет,
таскает нас на этом поводке.В общем кошмар.Никогда не видела чтобы
козы так дрались.Драчунья--девушка упитанная.Может я неправильно кормлю?
Изображение

Моя страничка на форуме
16-04, 20:27
Симпатичные у вас козы.А кур и кроликов наверно большинство держат, а иначе зачем в селе жить :roll: Без них никак!

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
19-04, 23:00
Кажется я нашла управу на младшую козку.Сегодня уже спокойнее гуляла.Да и в лесу больше еды появилось.Есть чем заняться.Унас в этом году непривычно мало дождей.(тьфу.тьфу).хорошо гулять.первоцветы цветут вовсю,да и пополнение у нас в хозяйстве.С весной всех.
ИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
24-04, 11:35
Пополнение это всегда хорошо :lol: У нас только должна крольчиха окролится...ждем.

Зааненские козы.
Заходите в гости topic678.html
Наше хозяйство http://aculshino.jimdo.com/
24-04, 12:12
fialca471 писал(а):
Годовалая козочка так дерется со своей
матерью,что нервы не выдерживают.

По ранней весне козы такие бои устраивают - мама дорогая! Это у них сезонные заморочки, начнется трава, перестанут. Будут конечно иногда, но уже не так страшно.
07-05, 14:25
Здравствуйте Алла! Я Татьяна из Парголово, что звонила вам недавно по поводу покупки козочки и мы хорошо пообщались на наши темы! Вот я тоже приобщилась к козоводам. Лички у меня пока нет, создам. К своему удовольствию узнала что у вас есть розы.У меня тоже. 100 кустов. Осталось,т.к. пока 8 выпало,но есть еще кандидаты. Есть прошлогдние фотки,но я особенно не старалась,т.к. были не нужны. Пофотографирую-выставлю. А к вам в гости я все-таки приеду! Притащу мужа и сына,а то не очень они меня поддерживаю пока. Может увидят и загорятся!
27-03, 00:33
Здравствуйте все мои гости!!! 11марта родила моя зааненка Белка.Но в этом году проблемы.Детское место вручную отделяли.Потом антибиотики.
А сейчас в вымени непонятный желвак с кулак.Доится хорошо,отека вроде нет.может рано стала кормить по полной.Уже15 дней как родила.Молоко чистое.Температуры нет.Козочку продала,остались2 козлика.Нам2 дня.
ИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме
27-03, 07:48
Хорошенькие козлята (ТТТ) :))
27-03, 14:15
Очень интересное у Вас хозяйство. Козочки- красавицы, а последние фото - смешные :razz: :razz: :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
27-03, 14:17
Ой, писала на предыдущей страничке :oops:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
27-03, 20:54
Спасибо всем.Все козочки красавицы.У каждой хозяйки козочки как дети.Самые любимые,самые умные.Каждую весну как "перетрясусь"
с родами:решаю продать коз.Старая,устала,давление,сердце.А потом--
подумаю в чьи руки попадет.Моя красавица,моя балерина на длинных ногах.Или другая старушка,на мясо отправят,а я ей уже пенсию назначила.Подержу еще годик,авось поживу.Валидол под язык и побежала кормить ,доить.Всем удачи и вашим красавицам легких родов.

Моя страничка на форуме
27-03, 23:25
Вот всё правильно Вы говорите!Здоровья Вам,сил и удачи,искренне и от всего сердца желаю!!!!!!!!!!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
13-03, 11:50
здравствуйте всем,год не была.Осенью разбились,остались без машины.И чудом не потеряли козу,везли от жениха.Козочке 12 лет,решили покрыть чистокровным зааненцем напоследок.И вот наша почти чёрная коза родила розовых козочек.
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме
13-03, 12:33
Какой окрас замечательный! С малышами Вас!

Изображение Заходите, открыто!)

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0