Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

учитесь на моей ошибке

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03, 14:04
по незнанию и неопытности потеряла своего первого козлика.если б знала что для профилактики беломышечной болезни надо за месяц до окота козе седимин ставить по 1мл. и козлику после родов на третий день то жил бы .так что новички в козоводстве.учитесь на моих ошибках :!: :!: :!:
15-03, 14:34
жаннет
да уж только на своих ошибках люди учаться, а я для того что бы не делать таких ошибок местного ветврча вызываю да еще заставила катрочку вести, в ней всё отмечает да и сразу говорит что делать дальше.
во какая дрессировка :lol:

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
15-03, 14:50
Вот я и толдычу всем о Профилактике, но не все слышат :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
16-03, 06:48
сколько я информации перечитала и по инету и в литературе про коз но нигде не сталкивалась об профилактике. наш сельский вет коз увидел только гогда перевелся к нам в село.обыкновенный укол сделать не в состоянии.мы обратились в городскую ветлечебницу.нужно было делать внутривенное.вот через день ездили но видно поздно было уже.не спасли малыша! я вот что опасаюсь не приведи господи какая нибудь срочная помощь нужна будет козам из города не приедут(мотивируя отказ тем что у нас есть свой вет! и им не положено выезжать из-за этого к нам)
16-03, 08:25
Здесь на сайте много информации как помочь козе, просто внимательно читайте и запоминайте, а в случае необходимости мы еще дополнительно подскажем :wink:

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron