Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-02, 14:42
Девочки ,я вас сейчас разочарую .Мальвуня средняя козочка самый большой удой у неё был после 4 окота 5.5 л. Но козочка всегда рожает осенью ,мне так нужно .А это вымя после окота ,ещё есть отёк .на 8 окот Мальвина показала 4.800 .Но я люблю её не за удои ,а за вкусное молоко(5,5 жир) и у неё все по плану .Когда надо кроется ,когда надо рожает .Вообщем коза без проблем . Очень хочу девочку от неё .Для того ,чтоб исправить вымя в хозяйство куплен козёл (американец .)

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
07-02, 16:48
Юля, совсем не разочаровала! Молоко очень вкусное! Очень надеюсь, что дочки переймут это качество.

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
07-02, 17:57
На счёт вкуса молока-это серьёзная тема! Мои старые козы, коих продала, обладали волщебновкусным молоком, хоть и не с огромными удоями, надеюсь дочки примут вкус от матерей.

Мир не изменился....
Изменилось его содержимое!
"Джек Воробей"
topic3475.html
08-02, 18:27
Дожили :roll: удой в 5,5 л считается средним :o Самый нормальный удой. И качество молока на высоте. :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-03, 23:33
Юля что то ты совсем скрылась в тумане, покажись во всей красе, очень тебя ждем :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
18-05, 13:30
Ну ,вот и закончен сезон окотов .Счет у меня по нубийцам 5:2 лидируют девочки .По зааненам 1:1.и полукровки 0:2 .В хозяйстве на продажу остался один нубийский козлик 4 мес .Кому нужно звоните .Очень порадовала меня в этом году зааненская коза Биби .Родила двойню (мальчика и девочку )и приличным удоим 6300 ( без выпаса ) .Козлята остаются в хозяйстве .По нубийцам самый большой надой 4500 .Но все эти показатели в стойловый период .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
10-08, 16:04
Мальчишки моего разведения .
Изображение Изображение Изображение
Цезарь(Цезария =Геракл) Америка

ИзображениеИзображение
Барбарос(Бари)(Биби=Кузя) Мальчишки ищут себе новый дом .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
31-10, 14:57
У нас прошли осенние окоты Принцесса родила двойню (мальчика и девочку ).Нора (нубийка)родила девочку .Биби (зааненка )родила трёх козлов .Ляля(зааненка)родила девочку

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
31-10, 15:15
Уважаемый модератор можно разместить в базу моего козла FAUNA LIVE BAR ZOS GERAKLИзображениеИзображениеПапа ИзображениеМамаИзображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
31-10, 15:16
Юля поздравляю с осенними окотами. Биби конечно хулиганка - нет бы разбавить немного мальчишек девочками. Но такие козлики тоже нужны. Хороших ручек им. :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
31-10, 15:25
Спасибо ,Ирина .Через два месяца будет рожать её доча .Жду !!!!!!Твою Матрёну хочу покрыть Барбаросом (Бари)(Биби +Кузя). Думаю весной крыть ,что б к осени была дежурная по молоку .

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
31-10, 16:48
юля 2009 писал(а):
можно разместить в базу моего козла
Разместим обязательно, только, пожалуйста, сделайте другие фотки родословных. На этих ничего не прочитать :(
31-10, 17:02
Юля, надо отсканировать, тогда всё отлично видно.
Поздравляю с прибавлением!!!

topic2204.html Изображение
31-10, 17:33
Нина ,а как это сделать ?

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
31-10, 17:39
Юля, Вы напишите здесь рег.№№ родителей, а я найду их в ADGA и сделаю в базе ссылки.

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 След. Страница 127 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0