Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
04-03, 11:37
юля 2009 писал(а):
но он нас терпит, если мы его не отвлекаем

Погодите,погодите... посмотрите как через годик он начнет новые породы выводить и учить вас как с козами обращаться. :wink: :wink: :wink:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
04-03, 11:44
бор
Навряд ли? Если уж не хочет,то бесполезно, уговаривать.
04-03, 12:05
спосибо Лена за теплый прием.Мальвина должна родить на 8марта.Только мне волнительно она восновном лежит .боюсь осложнений.
Изображение
извините что мы к вам задом.такое вымя было месяц назад.
04-03, 12:09
бор
козы у нас уже 6лет.ему это вообще не интересно.3года назад ели уговарила купить породистых коз.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
04-03, 12:16
Юля, у меня было тоже самое, но после того как я загремела в стационар и ему пришлось кормить, поить и няньчить двухнедельных козлят в количестве 13 голов я думала что по выходу он мне вообще ультиматум поставит "либо козы- либо я", НО козлята стали ДЕТЬМИ, а козочки МОИ ДЕВОЧКИ. Кстати и 1000 км до Москвы и в Мордовию тоже отматывал скрипя зубами, а теперь уговаривает меня наращивать поголовье........ Во дела! Я устала, здоровье подводит, а ему поголовье наращивать.... Всякое случается, может и вашего мужа чтонибудь сподвигнет на любовь к этим прекрасным животным.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
04-03, 12:41
Елена М. писал(а):
ему пришлось кормить, поить и няньчить

Конечно :grin: когда стал к ним ближе и полюбил :grin: Мой сначала когда одна Верба была даже гулять с ней не ходил,а один раз случайно вышел вечером меня с ней встречать,посмотрел как она выпрыгивает,бегает около нас не хуже собаки и в следующий раз пошел с нами,а теперь уже за удоями Вербы следит и за мной-не дай бог на 5 мин на дойку задержаться :grin: Теперь осталось научить его доить ,к тому что за породистыми козлятами нужно ездить даьше Тулы уже согласился :grin: А Вербин диплом с выставки даже на работу носил-хвастался :grin: Так что пообщается с козами поближе и привыкнет :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-03, 18:18
Изображениехочу вас познокомить с моим любимчиком.зовут барон.3года работаем в седле.заездили в санях.ИзображениеИзображение

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
04-03, 18:32
Молодой, красивый, не пьющий, работящий. Молодцы! Самим заездить молодую лошадь дорого стоит..... У меня однолетка по двору скачет. Буду к вам за советами ходить.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
04-03, 19:30
Елена М.
советы давать еще рановато это мой первый опыт.я бы сама с кем нибудь посоветовалась.теории из книжек поднабралась.а практики моловато.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
04-03, 19:52
воо! Тоже о конике своем мечтаю. А то в древне, куда мы скоро переезжать будем, всего две лошади на всю деревню и коз по пальцам одной руки пересчитать можно.
Жуть!
А мне мой муж сам деньги на козу дал. Сказал "вот твой козий бюджет, на скольких хватит, столько и бери -только сильно не расходись" :lol:
Но мне этого бюджета всего на двух нубиечек хватило и то добавлять пришлось :))
04-03, 19:55
А я вот своего на коников не уговорю никак :evil: ,ну ладно,сейчас всеравно места еще нет,а когда будет там и видно будет :mrgreen:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-03, 19:56
смотря сколько стоят нубиички .а то я тут узновала 30тыс.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
04-03, 19:58
Мой хочет лошадь. Он вообще такой же "больной" как и я до живности. Просит только меня не спешить слишком, а то завожу живность я, а клетки, сараи, загоны строить-то ему :)
04-03, 20:01
Мой то то же живность любит,но
Наталья Варфоломеева писал(а):
агоны строить-то ему _________________

:grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-03, 20:04
ирина лошадка это хорошо но здесь нужно взвесить все за ипротив.это очень опасно .нужно много тренироваться.уменя у же было сотресение и терелом плеча(с осложненияли пол года рука отказовалась работать)причем рука правая.я не думаю что вашему мужу это понравится.я сосваим 3месяца боролась за борона что б он его не продовал.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 1937 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 130 След. Страница 2 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0