Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярский край Рыбинский район с.Успенка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
15-02, 23:12
сенигор писал(а):
ждали от неё потомство пошла даже в запуск, но ничего не произошло,

У меня такая же история. А вкус у молока испортился или нет?
Козочки хорошие, мне цветная понравилась, оригинальный окрас.
16-02, 08:22
Приветствуем в наших рядах! Пусть удача сопутствует Вам!Козочки какие красивенькие,цветные.
20-02, 16:05
Подскажите пожалуйста,почему моя катюха стала давать мало молока?сначала думали что из-за сильных морозов, теперь потеплело,но всё равно утром идешь доить 200 мл дает, а раньше литр давала.
20-02, 17:55
Может запускается? Она покрытая?

Моя страничка
20-02, 18:39
да в том и дело, и не запускается и не покрытая,она в октябре окатилась двумя козликами, всё нормально было,что случилось с нашей катюхой?
20-02, 19:09
А как у нее с аппетитом? Настроение? Здоровье?
Кстати, осенью, когда она уже родила, не было ли рядом подросшего козлика? Не могла она покрыться без вашего разрешения?

Моя страничка
20-02, 19:21
Вот, вот , а покрыться не могла девица, без вашего ведома?
20-02, 19:23
аппетит нормальный сено кушаем, веники березовые даем, крапиву сушеную, с настроением и со здоровьем тоже нормально,если не изменяет память то не было,вчера вечером на всякий случай проверили в стакан с водой налили молока показала что не окотная.
20-02, 19:28
У моей хорошей знакомой есть коза, которая через три месяца после окота убирает молоко, приходит в охоту, покрывается и взапуск и так уже третий год подряд. Может и ваша такая?
20-02, 19:40
катюху держали в отдельном загоне,что покрыта мы исключаем это.
20-02, 19:48
сенигор
Я не поняла, она что у вас два раза в год рожала?
В мае её дочке было 2 мес., а в октябре опять родила?

Моя страничка
20-02, 19:51
сенигор писал(а):
проверили в стакан с водой налили молока показала что не окотная.

Этот способ неправильный, так не стоит проверять.

Моя страничка
21-02, 11:27
Ну да получается два раза в год,мы когда покупали катюху в мае она уже получается была покрыта,получается что и мы проглядели,очень плохо.
21-02, 11:53
Похоже Катюха истощилась :sad:
Всё же подумайте еще, может быть она опять покрылась? Козы они такие хитрые!

Моя страничка
21-02, 12:07
сейчас и не вспомнишь может и покрылась,на выгуле значит не уследили,посмотрим что дальше будет,будем исправляться что бы такого больше не повторилась.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1