ХОЗЯЙСТВО ЛУЖБИНЫХ «Silver Amulet" (код HL SA)

Сообщений: 358 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24

Ирина Русина писал(а):
что-то не земное
Точно!!!Очень интересные курочки!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Очень интересно было посмотреть фото. Меня заинтересовали коричневые цесарята, это ведь они? А можно фото взрослых птиц? Оригинальный окрас. Козы хорошие, а как доятся? Где пасете?
Виталий Дмитриевич, Вы подробней ознакомитесь с форумом и увидите, внизу есть спец тема о птице. Если можно, туда фото своих питомцев загружайте, а то всё равно потом подробности модератору туда переносить.
Очень интересные у Вас подопечные.

Да, фото Вашего дома из космоса впечатляет. Сплошные застройки вокруг. Пастбища и не видно.
Катя Т писал(а):
Ничего себе рыбки С виду такие милые, только рты большие. А как называются?
Интересный какой камень в аквариуме лежит, на батон похож

Камень этот из обычной речки на берегу взят. А рыбы это сине голубые дельфины, красно желтая-Розе, а светленькие =Принцесса Бурунди.

domtau писал(а):

Пасли коз примерно 1 км от дома. А сейчас и там застроили частным сектором. Так,что пришлось оставить одну козу. А одной козе с козлятами хватает травы и у дома, за детским садиком.

Шалашова Юля писал(а):
Козы хорошие, а как доятся?

Козу которую оставили на зиму(точнее которая здравствует на данный момент) прошлым летом по первому окоту давала 4 литра.

Молодец, девочка. Жалко с такими расставаться, вы уж берегите их. Видно, что они у вас молодые ещё и молочные.
vit.luzhbin
Коза действительно хороша, и по удойности и внешне!
Виталий Дмитриевич, а козел зааненский, такой чтобы ей подстать был, имеется?
Маша писал(а):
Виталий Дмитриевич, а козел зааненский, такой чтобы ей подстать был, имеется?

Козла раньше держали своего зааненского. На данный момент своего козла нет. Оставили на зиму только одну козу. Да я бы и не прочь уже породу поменять на нубийскую. А так на территории республики, да и района козлы зааненские есть только у других хозяев.

Фото своего бывшего козла выставлю попозже. Фото на другом компьютере. Есть на флеш-карте, но она почему-то не желает открываться.

radikal

Юлия П. писал(а):

Коричневые цесарята превратились в фиолетовых цесаря и цесарку.

Будет у вас и нубийская, еще все в переди!!!!!
Наверное будет. Будем искать. Только ой искать -то как? На сайте Селянки объявление продаются нубийские козлята. Решил каналы проверить. Выясняется: на сайте козоводства- а мамаши-то козлят нубийца-то видели только когда покрывались. Да и нубиец-то который покрывал может только половина нубийца, а может и меньше (кто знает, даже проверять не стал). А цена как на нубика 25 тысяч. Когда написал продавцу пришел ответ"Какой вы наивный у нас В России чистопородных-то и нет. Вот такие у нас продавцы среди нас. Так бы и написали мама такая-то,столько процентов породы, папа такой-то, столько процентов. Цена такая-то. Если была правда в объявление , так может и такого козлека купил бы и за эту же цену. Спрос рождает предложения. Ну вот так иногда получается.

Конечно найдете, сейчас только начало поисков, ведь не сразу Москва строилась :lol:

Сообщений: 358 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 След. Страница 3 из 24