Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Добропольские козочки

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-03, 22:36
тамила, кажется все у вас хорошо?
Ждем фоток выросшего козлика!!!
Здоровья, успехов, терпения и добра!!!!
04-04, 18:11
Изображение
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Радости, благодати и
БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ
в делах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28-01, 19:21
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такой сейчас голландец Мачо, ему 11 месяцев.
28-01, 23:17
Tamila писал(а):
такой сейчас голландец Мачо,

С возвращением Tamila!!! Мальчик хорош! А вы не пропадайте! Как вы там, как хозяйство? Свежих фоток бы, рассказов.
29-01, 21:38
Сейчас у меня 3 дойные козы Майя, Белка и Дашка. В конце марта и в апреле жду пополнения. Покрывала их зааненским козликом Мачо, которого купила весной в Татьяны и Сергея Орловских. Уже стали пузатенькие.Есть еще 3 молоденькие козочки 2010 года рождения, тех не покрывала, если конечно Мачо не умудрился без моего ведома их покрыть.
Раньше у меня не было возможности часто бывать на сайте, а вот осенью к нам на поселок через ж/д дорогу протянули интернет скоростной, провод оптика, грозы не боится. Теперь у меня безлимитный и скорость хорошая, не то что на модеме, который у меня раньше был.Так что теперь здесь часто бываю, пишу только редко.

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1019.html
30-01, 23:10
а Мачо красавец. Tamila, а сколько он в холке сейчас?
01-02, 12:57
Алекса
Мачо в холке сейчас 72 см, кушает все, только почему то овсянку та что в магазинах продается не любит ни в каком виде :roll: , а кукурузу любит лопать. На фото видно как он ее ест, вместе с кочанами, естественно кукурузу ему даю в меру и козам тоже.

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1019.html
01-02, 15:55
Tamila, мой Ганс чуть по выше 77 см. Ест тоже все, но кукурузу мы ему не даем. Комбик только, высевки и жмых.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1