Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ " Пушистая Усадьба" Вольский район с. Улыбовка

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-11, 22:05
Доброго времени суток!!! Меня зовут Наталья, с недавнего времени я и моя семья стали заядлыми "козанутыми"!!! :D А совсем недавно даже и не думали что заведем свое козье поголовье. Но благодаря очень хорошей и любимой женщине у нас есть свои чистокровные козочки и козлик зааненской породы, это не считая 15 дворяночек. В настоящем я Ветеринарный врач, супруг-механик - пытаемся создать настоящую экоферму в лесу.
19-11, 22:25
Добро пожаловать!Думаю большинство козоводов так же как и вы
Ликусик писал(а):
даже и не думали что заведем свое козье поголовье.
Но стоит завести хоть одну козу и остановиться уже невозможно :D Очень ждем ваших дальнейших рассказов)))А то что вы ветеринар вообще здорово!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-11, 17:58
Ирина1971Алексин писал(а):
Добро пожаловать!Думаю большинство козоводов так же как и вы
Ликусик писал(а):
даже и не думали что заведем свое козье поголовье.
Но стоит завести хоть одну козу и остановиться уже невозможно :D Очень ждем ваших дальнейших рассказов)))А то что вы ветеринар вообще здорово!

Рассказов у нас море... также начали вести свою страничку в дзене, найти нас можно так же под ником "пушистая усадьба", немного еще не разобралась на форуме, как вставить фото?
22-11, 07:06
Изображение[/URL]
https://new.fastpic.org/album/4RQxtPxt5y

Изображение
22-11, 07:14
С открытием странички! Нахимичила немного :oops: , но думаю разберётесь - этот фотохостинг.

Изображение
01-02, 17:00
привет соседка
рада тебя видеть на просторах любителей коз
будем ждать фото твоих питомцев и рассказа о них

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !
21-12, 16:06
Здравствуйте, Наталья! Очень рада, что еще один любитель коз поселился в нашей Волшебной стране Коз! Рассказывайте, показывайте своих питомцев! Ждем новостей.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-12, 10:38
я рада что мои животинки в надежных руках

Мы с тобой одной крови ! Ты и Я !

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1